iPod не включается

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Закрыто
Cyclone
Студент (1 lvl)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 23:35

iPod не включается

Сообщение Cyclone » Ср окт 12, 2005 00:26

Сразу скажу - не ронял.
Подрубил Под к компу, закачал 5 подкастов и отрубил... АйПод зажегся свои главным меню - я его зажатой плэй/стоп погасил. Потом захотел включить - а он не зажигается. На подключение к компу тоже не реагирует. Что такое?
iPod mini 4gb (2g) silvEr

Only me
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 21:00

Re: iPod не включается

Сообщение Only me » Ср окт 12, 2005 00:38

Cyclone писал(а):Сразу скажу - не ронял.
Подрубил Под к компу, закачал 5 подкастов и отрубил... АйПод зажегся свои главным меню - я его зажатой плэй/стоп погасил. Потом захотел включить - а он не зажигается. На подключение к компу тоже не реагирует. Что такое?
Наверно, это было как у меня...он ушёл в спящий режим=) Попробуй держать долго нажатой центральную кнопку...

Cyclone
Студент (1 lvl)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 23:35

Сообщение Cyclone » Ср окт 12, 2005 07:33

А как делать рестор? Прогой АйПод апдейтер? А если он не видит айПода?
iPod mini 4gb (2g) silvEr

dmntv
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 15:00

Сообщение dmntv » Чт окт 13, 2005 11:43

Всё тоже самое.
Мини _ 4Гб _ Сильвер
Ни с того, ни с сего. Вдруг взял и погас. Умер, блин, полностью...
Компом не опознается. На клавиши хоть полчаса давить можно. Без результата. Я в трауре.

refans
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 15:51

Сообщение refans » Пт окт 14, 2005 15:58

Возьмете еще одного к себе в ряды??? :cry:

Совсем свежо - iPod U2 SE (20 Gb) был мною полностью разряжен. Потом подключен к сети через адаптер питания, зажегся значок "заряжаюсь", после чего я безуспешно и пытаюсь его включить (может короткое замыкание или еще что-то?) в течении уже 4 часов. Ничего не помогает - ни нажимания кнопок, ни подключение к компу (он даже не видит новое USB устройство). Что делать-то? Живу в глуши, сервисные центры недоступны.

KaMuH
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 00:59

Сообщение KaMuH » Сб окт 15, 2005 01:02

И ещё одного(т.е. меня)

Только сегодня была АБСОЛЮТНО такая же ситуация с моим МИНИ!!!

Тут есть профессионалы? или работники магазина или хз кто, кто может помочь!!!!! так обидно!!!! :( :(

KaMuH
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 00:59

Сообщение KaMuH » Сб окт 15, 2005 01:04

ЗЫ такая же ситуация как у господина ЦИКЛОНА!!!

KaMuH
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 00:59

Сообщение KaMuH » Сб окт 15, 2005 01:18

господин igorekk, плз, прочитай наши посты и помоги!!!! Мы умрём без музыки!!!! и плз скажите где сервисные центры!!!!

Аватара пользователя
Андрей(k)
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 03:44

Сообщение Андрей(k) » Сб окт 15, 2005 01:21

Сервисные центры
http://www.apple.ru/service/

AndMe
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 22:19

Сообщение AndMe » Сб окт 15, 2005 12:19

А мой уже в сервис центре.
Больше 6и треков не играет, виснет... и батарея за 5 часов аут... помираю без игрушки, сиди деть некуда (
iPod U2 30Gb, Nokia 8800, компу скоро 6 лет без апгрейда :)

Cyclone
Студент (1 lvl)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 23:35

Сообщение Cyclone » Пн окт 17, 2005 23:04

Хех, у меня все нормально =) Зажал центральную клавишу и верхнюю, подержал некоторое время (Раньше так держал, но эффекта не было) и он включился. Батарея наполовину разряжена была. Вот так-то!

КаМиН
Делай как я =)
iPod mini 4gb (2g) silvEr

KaMuH
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 00:59

Сообщение KaMuH » Пн окт 17, 2005 23:28

Кароче, в субботу плеер заработал!

Я понял в чём проблема! Это всё из-за геомагнитной обстановки! Ведь не могло же сразу 5 человек лишиться плеера в один и тот же день совершенно случайно!!!!!!!!! К тому же у меня всю неделю кружилась бошка и чувствовалась слабость! кароче, это всё магнитные бури!

Я просто потряс плеер, опять же зажал на 2 секунды кнопочку и готово!!!! правда батарея была нарисована на нуле!

Alex_incognito
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 11:09

Сообщение Alex_incognito » Ср сен 10, 2008 11:22

ЖЕСТЬ!!! все точно так же было, день был какой то непонятный... регил включить айпод... и он завис, я подождал пока он сядет полностью... он разрядился, подключил к компу, вроде как началась зарядка но как то не так, смотрю на экране горит что заряжается но он выключен...отсоединил и он полностью погас и не включался... на следующий день включаю... немного потряс, понажимал на кнопочки... БАЦ, включился... только все подругому... Клавиши вообще не работают, сенсоры тоже не реагируют, когда включаешь просто меню стоит и все, ни на че не реагирует... сверху блокировка нажимается... но когда отколючаешь он полностью выключается... и нажимать нужно снова чтобы включился((( ЖЕСТЬ одним словом((( сделал RESTORE... не помогает((( Люди, пожалуйста подскажите что делать??????? и кстати мне тоже кажется что все из за геомагнитной обстановки, в тот день башка болела странно как то... и айпод тупил... Полтергейст какой то... может его как то подругому можно перепрошить? help!!!

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»