Перепрошивка плеера (RESTORE)

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Lenusik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 22:54

Сообщение Lenusik » Вс апр 01, 2007 23:43

У меня проблема. Помогите. Мой iPod nano 2 gb в один прекрасный день перестал включаться. Думала батарея накрылась, а оказалось - на нем отсутствует программное обеспечение. Что делать!?

mmila
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 19:50

Сообщение mmila » Вс апр 15, 2007 20:03

Добрый день. Ipod 80 gb Video . При восстановлении Ipod возникает надпись: "Возникла проблема при загрузке ПО Ipod для Ipod "Ipod" Запрошенный ресурс не найден.

Переустанавливала Itunes( 7.1.1.5). Не помогло.

Спасибо за помощь

Bonpoc
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 12:27

Сообщение Bonpoc » Пт авг 17, 2007 13:04

Тоже "Возникла проблема при загрузке ПО Ipod для Ipod "Ipod" Запрошенный ресурс не найден."
ipod nano 4gb 1st gen подскажите как быть плс, ато вообще не работает теперь.

-Kortes-
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:25

Сообщение -Kortes- » Вт сен 02, 2008 21:45

У меня iPod 20Gb color(английская прошивка), с ним произошло следующее: заряжал его от компа, комп выключил, надпись "Do not disconnect" не исчезла даже после выключения компа и отсоединения кабеля. Я его ребутнул (menu+select), появилось яблоко, но вместо меню вслед за яблоком появилась картинка, изображающая iPod у которого на дисплее изображено что-то вроде этого "Х(" и знаком восклицания в треугольнике рядом с ним. Сколько раз ни перезагружал - одно и то же. При включении режима "diskmode" определяется компом как usb-устройство, но как диск не определяется и через некоторое время(обычно не больше минуты), айпод перезагружается и опять всё по новой. В диагностическом режиме(rewind+select) он работает более-менее стабильно, но при тестировании HDD он зависает. А! Вот ещё что. Пару раз на айпод снисходило "озарение" и он каким-то образом включался и нормально выполнял свои функции, в один из этих моментов я решил сделать ему restore, а затем update до свежей версии прошивки.(на моём версия 1.1) Подключил к компу, iTunes его распознал, я нажал на restore, всё прошло вроде бы успешно, программа выдала сообщение о том, что следует отключить кабель от плеера и воткнуть его в розетку через адаптер. На дисплее плеера появилась картинка, предписывающая сделать то же самое(розетка и адаптер, двигающийся в её направлении)). Я подключил его к адаптеру, включил в розетку, но картинка не исчезла и ничего не произошло. Затем картинка всё-таки исчезла и экран остался пустым. Я нажал на select, появилась та же самая картинка, при отключении от сети - та же самая картинка, при включении - так же самая картинка, при подключении к компу - думаю, вы догадались =) Вопрос: что с ним??? Это проблема с ПО плеера, или неполадки с самим жёстким диском плеера? Как привести его в чувства самостоятельно? Да, кстати, раньше можно было хотя бы diskmode включить, или диагностический режим, теперь же только перезагрузка, после которой появляется эта картинка...

lenochka242
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 17:58

Сообщение lenochka242 » Ср фев 18, 2009 18:23

Помогите,пжлста,сломался I-POD. На экране висит надпись DO NOT DISCONNECT,КОГДА ОТСОЕДИНЯЮ ЧЕРЕЗ БЕЗ.ОТСОЕДИНЕНИЕ и отсоединяю кабель,появ-ся надпись use iTunes to restore
Включаю через iTunes и пытаюсь восстановить и снова надпись
"iTunes не удалось установить связь с сервером обновления ПО I-POD",каким образом настроить эту связь?????И что вообще делать?

iSANEK
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 15:33

Сообщение iSANEK » Вт мар 24, 2009 16:32

lenochka242

почти тоже самое,помогите!

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Re: Перепрошивка плеера RESTORE

Сообщение frog® » Чт июл 30, 2009 13:02

PrimaMimo писал(а):cherenkovtrance, на плеерру есть инструкция по перепрошивке на американку и на европейку. Шил как там написано пару раз - все ок.
Ну вот ещё один спамер !!!!
Банить пожизненно надо таких, а вот оригинал его сообщения http://forum.mobile-review.com/showthread.php?p=1934809
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

No_Off
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 18:45

Сообщение No_Off » Вс сен 20, 2009 18:54

у меня такая проблема:
плеер(iPod 30gb) перестал синхронизировать музыку(пишет что file cannot be found и винда выдает ошибку мол не может найти диск, при это плеер виснет)
попробовал restore, попробовал другие прошивки ставить, вернул уже прошивку 1.3, т.е. последнюю официальную. продолжает шалить тем же самым способом. что может помочь моему питомцу? или это признак его смерти?

Serg92
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 16:36

Сообщение Serg92 » Пн мар 08, 2010 16:41

Помогите у меня такая проблема......
ipod nano a1137
не заряжается, и не подключается к пк, заряжается 1 секунду, а потом отключается, и пишет отключите питание...
люди помогите что делать??? плз..

Vintage1990
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 08:55

Сообщение Vintage1990 » Пн май 17, 2010 08:59

Помогите плиз. I- pod a1199 4GB После форматирования отсоединил с компа и он начал перезапускаться и постоянно пытаеться запустится. и я вырубить его не могу. и так уже вторую сутку. и комп его не видит. что мне делать?

OlegRomancev
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 23:56

Сообщение OlegRomancev » Пн мар 28, 2011 00:01

у меня схожая ситуация. После прошивки перестал вообще врубаться...((

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»