Цитатник офотопиков.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Цитатник офотопиков.

Сообщение Aregus » Пн дек 20, 2010 19:27

Буду размещать тут, ибо в подписи не помещается:

Polosatiy_io: В последние годы я надрочился...
kosolapiy: что лучше, работающий макбук, или дохлый павилион?
Нечто: придется мне жип покупать.
kosolapiy: макбучное яблоко мне не товарисч, оно мне лучший другх! {про одиночество}
Darkcat:Я вообще-то тоже работаю. 40 минут в день пока еду в метро...
AndyKK Прям как Полосатый, тот тоже вечно все читает в общественных уборных.
Darkcat: Сейчас винда, ибо я хочу пойти в туалет и включить свет, а не писать Добавлено 21.12.10
Polosatiy_io: помылся и за 300р договорился о ночлеге в боксе мойки (у нас тут деревья валятся, трамваи из-за обрывов не ходют, троллейбусы сверкают так, что на НГ никаких феерверков не надо! и все места НЕ под деревьями заняты) Smile Завтра утром выеду чистенький и тепленький Добавлено 29.12.2010

Epilogue:Иммунитет к потомственному гомосексуализму ? Боюсь представить как это Добавлено 16.02.2011

Polosatiy_io:...кажется я превращаюсь в тролля Smile Добавлено 3.04.2011

Darkcat:
Изображение
И еще один переваренный Жып Думаю, что еще на 20 лет хватит. Добавлено 26.03.12
Последний раз редактировалось Aregus Пн мар 26, 2012 12:27, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
dcolor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 03:24

Сообщение dcolor » Пн дек 20, 2010 20:41

Aregus писал(а):софта нету, видео не маслает, гпс можно прикрутить, но софта нету.
Pocket loox n 560+8 gb sdhc.(На заслуженном отдыхе).
Samsung galaxy 3.
Sony prs 350 silver.
Canon 40d.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Пн дек 20, 2010 21:43

Как ты и просил - AndyKK :)

Про меня: "Прям как Полосатый, тот тоже вечно все читает в общественных уборных" :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Чт дек 23, 2010 15:23

Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
(С) Нечто.
sparrowson писал(а):...Обычное утро. Обычная песочница. Darkcat периодически проезжает туда и обратно на игрушечном джипе, держа под мышкой игрушечного динозавра. В углу sparrowson делает вид, что его игрушечная пузотёрка вроде бы тоже ездит по песку, одновременно ковыряясь с импровизированной пальмовой рощей. Aregus возится с найденными где-то железками. Чуть поодаль kosolapiy играет с роботом-трансформером, рядом Polosatiy_io лепит куличи формочкой в виде яблока. Оба с осуждением посматривают на Нечто, строящего большой и неуклюжий дом с окошками. Периодически между ними возникают стычки с разрушением дома налетающим трансформером или метко запущенной яблочной формочкой. В ответ трансформер и формочка закидываются с лопаточки лежащим вокруг в изобилии кошачьим помётом. fuzzy-bear вроде бы тоже катает за стенкой песочницы какую-то машинку, но её не видно; одновременно возится с коллекционным игрушечным псом. Новый папа время от времени делает рядом с куличиками Polosatiy_io большой кулич в форме яблока, в остальное время раскапывая пруд и запуская в него игрушечных рыбок. -KosMos- изредка присоединяется к kosolapiy со своим трансформером, в остальное время указывая другим на то, что они неправильно играют. Damer забегает в песочницу с вопросами, что лучше вынести во двор, чтобы поиграть. Где-то за пределами песочницы Dart возится в разбросанном вокруг неё песке, которого мало, который сух и из которого ничего не получается сделать...
sparrowson писал(а):Очередное утро в песочнице. Polosatiy_io и Новый папа делают, как обычно, большие куличи в форме яблок. kosolapiy делает куличики яблочной формочкой поменьше. sparrowson - тоже, но всё время ругается на то, что у яблочной формочки очень примитивный узор, и без её разламывания это не исправить; иногда, как и раньше, начинает втыкать в песок потрёпанные игрушечные пальмы и расставлять среди них линялых плюшевых псов. У AndyKK яблочная формочка тоже есть, но валяется дома, и вместо неё он играет кривой китайской формочкой, собственноручно подровненной напильником и при нехитрых манипуляциях принимающей форму робота, окошка или пингвина. У Нечто по-прежнему огромный набор формочек в виде окон, форточек, слуховых окошек, балконных дверей и продвинутых стеклопакетов, в части из которых просверлены дырки и прикручена какая-то хитрая фурнитура, которую сам он почему-то называет периферией. Нечто то и дело отвлекается от своих формочек и принимается бросать другим песок в глаза и за шиворот, рушить их куличи и бить всех лопаткой по голове. Байкалов Пётр - единственный, на кого это никак не распространяется в силу похожести набора его формочек на те, которые есть у Нечто (солидарность!), хотя одна из них тоже китайская и постоянно смешно похрустывает. Это вызывает у Polosatiy_io приступы безудержного смеха, заканчивающегося бешеной икотой, от которой он избавлается яблочной газировкой. Отдельно рядом с Нечто лежит досочка, которой он не пользуется, но держит для коллекции. Kirill Limping и КоСинус немногословны и играют устрашающими китайскими формочками, снаружи имеющими форму кривого яблока, но изнутри - робота, так что куличи всё же получаются в виде трансформеров. -KosMos- смотрит на это дело с интересом и подумывет попросить у Деда Мороза такую же на Новый год, но пока продолжает сидеть в окружении игрушечных пальм и формочек в виде ежевики и окошек, а также множества других совершенно неопределённых форм. Aregus сосредоточенно делает куличи в виде огромных остеклённых поверхностей, полностью совместимых с настоящими окнами, и которые потом стоят целые сутки (по уточнённым данным - до 28 часов), прежде чем рассыплются. У alien8 потёртые пингвины и псы ходят среди пальм, воткнутых в довольной большой кулич в форме яблока, который, по его собственному признанию, он сделал только для развлечения. Всё это созерцает Darkcat, царапающий на своих куличах в форме больших окон какие-то линии, отдалённо напоминающие карты местности, и иногда достающий рогатку и стреляющий другим по их куличам или прямо в лоб, но чаще просто протирающий её от пыли и добродушно угрожающий.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Пт дек 24, 2010 17:43

Нечто писал(а):
Байкалов Пётр писал(а):

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Пт дек 24, 2010 17:43

Я считаю, что это мы просто обязаны добавить :)

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Пн дек 27, 2010 11:24

Нечто писал(а):
Байкалов Пётр писал(а):остались ... Polosatiy ...
Он все еще тут? А чего это я в этом году ни одного поста его не читал
Нечто писал(а):Polosatiy_io: помылся и за 300р договорился о ночлеге в боксе мойки.
An apple a day keeps windows away!

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Ср дек 29, 2010 00:50

AndyKK писал(а):попробовал все прошивки, последние работают стабильно, без глюков -посему не интересен.
Давайте тему прилепим уже :)

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Ср дек 29, 2010 02:03

Нечто писал(а):отослать
И человек, который в слове "отсосать" делает 2 ошибки, учит других грамотности...
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Ср дек 29, 2010 02:13

Нечто писал(а): Aregus, тебе ее же в ЛС отослать или отсюда возьмешь наверх? )
Я копернул оригинал, имхо драматизьму больше :-D
-KosMos- писал(а):учит других грамотности...
А что полезного для социума делаешь ты?
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Ср дек 29, 2010 02:35

Aregus писал(а):для социума
Что ты подразумеваешь здесь под "социум"?
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Ср дек 29, 2010 06:42

Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Ср дек 29, 2010 06:50

Ну так очевидно же:
в остальное время указывая другим на то, что они неправильно играют.
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср дек 29, 2010 10:01

Нечто писал(а):"краткость - сестра таланта"?
Кртк - сестр тлнт.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Чт янв 06, 2011 01:44

AndyKK писал(а):как ты можешь модифицировать ОСь не имея права рута, вот Эпл и дает такую возможность .... , при этом предупреждая "гламур" - типа Полосатого, не делай этого, не то еще чего сломаешь ....

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»