Алкоголь

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Ср янв 02, 2013 22:18

Aregus, у неё есть парень. И ребёнок. А у меня есть девочка и она об этом отлично осведомлена. Исходя из этого твой вывод несколько нелеп.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Ср янв 02, 2013 22:34

Эпилог писал(а):Да, она. Мне жутко не удобно отказать. Не хочу расстраивать человека на праздник. Да и не так уж это и плохо, в конце концов. Никаких головных болей с утра. Будем сидеть на крыше и болтать. А в четыре часа в центр, гулять по Невскому.
Эпилог писал(а):Aregus, у неё есть парень. И ребёнок. А у меня есть девочка и она об этом отлично осведомлена. Исходя из этого твой вывод несколько нелеп.
дааа... нелеп....
Изображение
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Ср янв 02, 2013 23:00

Что ? Мальчик у неё много работает, ей скучно. Мы с ним тоже знакомы. У них вся семья со мной дружит. Я правда не понимаю что в этом такого.

kosolapiy, секс с другом-мерзко, грязно. Это предательство. Как можно трахнуть друга ? Хотя может это у меня понятия о дружбе странные... Но я никогда не откажусь от этого.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср янв 02, 2013 23:43

Нечто писал(а):с бабами не бывает чисто дружеских отношений без чисто дружеского секса
Мал ты еще, детачко =)
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Чт янв 03, 2013 00:25

Тут, похоже, большинство съехало от сексуальной недостаточности :)
С женщиной вполне можно дружить, тем более если ты знаешь её мужа, детей и ваши интересы пересекаются в отличии от ее мужа или твоей жёны, как гриться -общность интересов !!!

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Чт янв 03, 2013 00:32

Это у Нечты недотрах. Я знаю такое понятие - "друг семьи". Есть у меня несколько знакомых семей, я спокойно могу сходить с женщиной в кино например, ее муж возражать не будет. У меня даже есть фееричная знакомая девочка (20 лет сейчас) - мальчики приходят и уходят, друзья остаются. Спать я с ней даже и не думаю, но погулять до ночи и переночевать в одном спальнике - было не раз. Без секса! Секс все испортит.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Чт янв 03, 2013 00:50

Искренне благодарен за понимание. Рад, что тут не все думаю "нижней головой".

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Чт янв 03, 2013 01:15

Моя лавочка будет где-то посередине. Без крайностей.
Есть у мя подруженция, надежный и хороший человек, мне с ней просто легко и интересно, и думаю что это взаимно. У меня семья, у неё семья. В одном спальнике - не спали, но достаточно близко к оному - разное бывало (например в походе, в котором есть наши обе половинки, уходили вдвоем ночью в лес на несколько часов, и там...... правильно, просто болтали о жизни :) ). Я её "не хочу". Она меня... ну на самом деле хз конечно, но думаю что тоже нет (по крайней мере, так открыто декларировалось). Ну т.е. если вдруг она откровенно утащит меня в отель, там ляжет и раздвинет ноги - думаю что всё получится :roll: (т.к. глупостей аля "секс всё испортит" у меня в голове нет), но самостоятельно даже пальцем шевелить для достижения - не стану. Не интересно. :)
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Чт янв 03, 2013 01:20

-KosMos- писал(а):глупостей аля "секс всё испортит"
Поверь моему опыту - отношения будут уже другими. Не факт что хуже, и далеко не факт, что лучше. Но другими однозначно. Лучше один раз отказать, чем потом всю жизнь жалеть.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Чт янв 03, 2013 02:31

Darkcat писал(а):Лучше один раз отказать, чем потом всю жизнь жалеть.
Эээ... А может, согласиться? :mrgreen:

Коцмоц, а твоя вторая половина этот пхорум не читает? Палишься же :mrgreen:

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Чт янв 03, 2013 03:41

sparrowson писал(а):Коцмоц, а твоя вторая половина этот пхорум не читает?
Нет кажись... :roll:
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Чт янв 03, 2013 12:28

У меня была подруга. Очень близкая, очень родная и дорогая. Один раз во время совместного употребления алкоголя мы целовались. Даже не перепихнулись. "просто" целовались. На утро я очень испугался. За наши отношения, за всё то, что между нами было. За то, чем я так дорожил. Я боялся с ней общаться. В итоге вскоре (через месяц буквально) она умерла. А я за это время так и не говорил с ней.

Я очень жалею о том, что произошло. Это было достаточно давно, но вспоминаю я постоянно.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Чт янв 03, 2013 13:03

Aregus писал(а):По сабжу купил к новогоднему столу Moet & Chardon Brut, бутылку довольно быстро умяли ибо вкусна, а вот следом шел полусладкий абрау... гадость по сравнению, не думал что так разница сильно будет чувствоваться.
Абрау вроде лучшее, что делается у нас :)

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Чт янв 03, 2013 13:08

Эпилог писал(а):Искренне благодарен за понимание. Рад, что тут не все думаю "нижней головой".
Конечно не все :)
-KosMos- писал(а):например в походе, в котором есть наши обе половинки, уходили вдвоем ночью в лес на несколько часов, и там...... правильно, просто болтали о жизни
А в это время в лагере... правильно, делали тоже самое :)

Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Чт янв 03, 2013 14:15

Тебя с НГ не отпустило ещё ? Именно "инстинкты" тут ключевое слово. Инстинкты-это первобытно. Низко. Мы должны отходить от них, а у тебя вся философия на этом построена. Мне жаль, что в своей жизни ты не был знаком с чем то хоть сколько то высоким и светлым.

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»