Берегите своих детей!!!

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт ноя 06, 2012 20:32

Nora писал(а):А вы сами в детстве не попадали в ситуации, когда к вам "нехорошие" люди начинали клинья подбивать?
Я в таких ситуациях обычно глаз выдавливал и челюсть вырывал. Это потом я подобрел :)

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вт ноя 06, 2012 22:29

Новый папа писал(а):Я в таких ситуациях обычно глаз выдавливал и челюсть вырывал. Это потом я подобрел :)
Кстати, я вот чего-то не помню (кефира в тот день перепил, видать :) ) - но родители все припоминают эпизод детской биографии - года четыре мне было, что ли - сижу, никого не трогаю, играюсь в песочнице. И тут нехороший малыш похищает мою машинку. Я, молча, беру лопатку, ввожу ее в соприкосновение с головой похитителя, забираю машинку обратно, играюсь дальше.
Это уже его родители моим нажаловались :)
Зачем пачкаться в чужих глазах, я ж не дикарь, а цивилизованный человек - лопатку ж не только для копания изобрели :)
Правда специально учили этому уже много позже, но - генетика - штука такая, не пропьешь :)
Кстати меня и не наказывали даже - а что поделаешь, все правильно.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пт ноя 09, 2012 16:41

При чем тут буржуазная демократия?

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Пт ноя 09, 2012 17:53

Начало у топика очень забавное (еслиб не общая трагичность, конечно) если не знаешь, кто такой либерал выйдешь в интернет - сложится впечатление, что либералы едят детей... и каннибализм фундаментальное положение либерализма..... Вся эта сталинофапающая мразь уже на столько оборзела и выжила из ума, что в любой теме антипиарит либеральную идею, даже где это совершенно не в кассу, как по смыслу так и по морально-этическим соображениям. Наверно приплачивают. Или со всем в конец крыша поехала... У меня коллега на работе начитался бред про инопланетян, теперь верит что за ним скоро прилетят, так и тут, сами себе какую-то ерунду придумывают про сталина, статьи пишут, читают, само возбуждаются так, что крыша едет капитально... Интернет стал главным рассадником тронутых по-моему... Причем тут либералы, дебила кусок?

"О, ребенка сожгли, надо же до чего демократы докатились, гы-гы-гы." По мне так это уже гарантированный повод для госпитализации совка и назначения принудительного лечения.

По теме - докажут, что конкретный человек убил - убивайте как хотите, хоть турбозажигалкой поджарьте. Но как ты докажешь? Сколько раз казалось, что все- доказано, вешали, а через 10 лет оказывалось, что человек вообще не приделах был? Того же Чекотилу
на заре карьеры ведь задерживали, и были подозрения, что он, проверили выделения - группа не совпала - отпустили. Оказалось лабораторная ошибка. А проходил бы рядом чувак в похожих условиях с нужной группой крови - расстреляли бы.

Детей нету, у близких знакомых тоже. В Москве и так все на очке перманентно, но альтернативно одаренный - прав, сколько ребенку не вбивай в голову - сделаешь параноика из ребенка, а толку будет мало, если не пойдет по уговорам, унесут силой. Взрослые должны следить... Хотя сам честно говоря не знаю как себя вести, часто вижу совсем маленьких детей без должного внимания шатающихся по ТЦ всяким, а матери, клуши по витринам таращатся, че, к каждой подходить и объяснять, что она дура?
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
dcolor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 03:24

Сообщение dcolor » Пт ноя 09, 2012 21:35

Просто люди стали пофигисты-не свой ребенок,ну да и ладно.Да и если что то там предпринимать если увидят что ребенка та ведут куда то не туда-то подумает не раз а выйдет ли мне это боком,ведь и у него,возможно,есть дети.Многие замкнуты на работа-дом-работа-дом,а если возникает проблема его не касающяяся ему как то по барабану...Законы опять же через жопу принимают а потом хотят чтобы правоохранительные органы нормально функционировали.
Не все конечно люди такие-но очень многие,ну а о причинах такого поведения можно много расписывать.
Pocket loox n 560+8 gb sdhc.(На заслуженном отдыхе).
Samsung galaxy 3.
Sony prs 350 silver.
Canon 40d.

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пт ноя 09, 2012 22:42

Aregus писал(а):Вся эта сталинофапающая мразь уже на столько оборзела и выжила из ума
Но-но. Попроще, пожалуйста.
Если маньяк возьмет автомат Калашникова и перестреляет беззащитных детей - это еще не повод наезжать на тех, кто положительно отзывается об автомате :)
докажут, что конкретный человек убил - убивайте как хотите, хоть турбозажигалкой поджарьте.
А дадут?
Но как ты докажешь? Сколько раз казалось, что все- доказано, вешали, а через 10 лет оказывалось, что человек вообще не приделах был? Того же Чекотилу
Это когда не схватили на месте. А вот юрист, недавно расстрелявший людей - формально "подозреваемый". Типа, суда не было = вина не доказана.
Ну да...а вдруг действительно не он? Вдруг инопланетяне ему в мозг залезли и управляли? Надо выяснить! :)

По поводу доказательств - есть полиграф, есть химические препараты на крайний случай (тем более если противопоказаний у конкретного человека нет).
Согласись, что если "сам себя оговорил", то ты никак не сможешь показать, например, где закопал жертву. Это тебя уже конкретно подставить должны и тут расклад другой.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб ноя 10, 2012 00:49

alien8
А ты будешь верить ментам, что обколотый подозреваемый реально сознался в в убийстве, а не его уговорили это сделать? Хочешь поставить лису стеречь курятник?
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб ноя 10, 2012 01:36

Dart
Ну да, кур. При условии что у них будет современное вооружение.

Кроме шуток, дарт, не стоит говорить о том, сторожевые псы, замеченные в связях с лисами хорошие сторожа. Они сторожа потому что нет альтернативы, а не потому, что они хорошие.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Сб ноя 10, 2012 04:33

kosolapiy писал(а):Хочешь поставить лису стеречь курятник?
А сейчас - что?
ФСБ перетрясти основательно надо. Ну и чтоб менты знали - за преступление получат по полной, не как сейчас.
Многое можно сделать, если захотеть.
А если нет - то нет :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб ноя 10, 2012 15:53

Dart писал(а):Каким органом ты будешь перетряхивать ФСБ?
вот этим:
Dart писал(а):народной милицией
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
-KosMos-
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 00:38

Сообщение -KosMos- » Сб ноя 10, 2012 20:48

Нечто писал(а):Прибалты перевернули мир!
Глобус Риги уронили с центральной ратуши? :roll:
Иногда - кажется. Приходится креститься.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб ноя 10, 2012 22:16

Нечто писал(а):УРА! РЕВОЛЮЦыЯ! Прибалты перевернули мир!
Изображение
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб ноя 10, 2012 22:53

Нечто писал(а):ЗЫ: я твой бентли-лимузин в инете углядел...
ты как всегда не увидел главного, но зато хорошо рассмотрел детали!
так понятнее?
Изображение
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вс ноя 11, 2012 01:00

Нечто
у меня точно нет проблем с этим. а вот твоя осведомленность выдает тебя с потрохами.
а про жест можешь почитать тут, странно что ты не знаешь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Средний_палец_(жест)
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вс ноя 11, 2012 02:04

А я знаю! Дружок, у тебя белая горячка, отсюда и мерещится всякое! Думаю, специалисты смогут тебе помочь!
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»