Посмотрел бонда последнего... и задумался о поцриотах.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Посмотрел бонда последнего... и задумался о поцриотах.

Сообщение Aregus » Пн дек 10, 2012 00:36

Фильм конечно не зеленая миля или побег из шоушенка, и надо быть клиническим дебилом, чтобы от него требовать нечто такое.

Но мне понравился, картинка достойная. Вообще с точки зрения патриотизма и национализма англичанам можно завидовать. Фильм английский, про английскую разведку (ну понятно, что к разведке это никакого отношения не имеет, сделаем скидку на худ вымысел), с английскими пейзажами, с английским интерьерами, с английским дизайном, с английскими машинами, английским юмором. И при этом это не выглядит патриотической порнографией. С попытки заменить рейнж роверы на уазы, а ягуары на тазики сразу захочется плакать, а уж про всякие родовые дома, и исторический центр столицы (который у нас полностью уничтожен !!!ОДНИМ!!! беспредельщиком в кепке, или по крайней мере добит)... Интересно если бы страны СНГ не попали в руки коммунистам, смогли бы мы снять такой фильм про себя, который не стыдно было бы показывать за границей?

Еще опоздал на сеанс на 30 минут из-за того, что не ожидал, что в воскресенье попаду в пробку и 500 метров буду ехать 30 минут,, конечно сам виноват, надо было раньше выйти, а еще лучше обходить эту клоаку стороной… Но это же наши улицы, чернь, бескультурье, хамство, барыги (кто ни-будь знает что значит демонстрация пачки сигарет в окрестностях Европейского, так в открытую толкают дурь?), вседозволенность некоторым, клинический дебелизм и алчность чиновников (кто разрешил на таком транспортном узле строить ТЦ с такой не особо талантливой реализацией парковки и схемы движения.) Выберемся ли мы из этого дерьма когда-нибудь?...
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
@vlad@
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:11

Сообщение @vlad@ » Пн дек 10, 2012 01:43

Aregus
Cам каждый раз еду и удивляюсь что за пачка такая. Менты проходят, люди-всем пох. еще обрати внимание сзади него возле дома всегда стоят человека 3. При том что сзади находится табачный киоск...
яю[

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пн дек 10, 2012 11:05

maxzdv писал(а): А по-поводу патриотизма....посмотри фильм Грозовые ворота
Кстати, как-то более нормальный фильм, чем "Девятая рота", при некоторой схожести сюжета. Пусть даже и художественный вымысел внесли в реальные отношения, но все ж не до нереальности. Получилось, как хороший старый фильм. И патриотизм есть, но не слащавый.

А когда цель в фильме показать и негатив - мол, "вот как оно на самом деле, шоб вы знали" - то нужен талант, а не только желание. Иначе получается чернуха.
Последний раз редактировалось alien8 Пн дек 10, 2012 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пн дек 10, 2012 11:05

Где вы пробки находите? В яндекс-картах забанили чтоли?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пн дек 10, 2012 12:26

Сто раз этих с пачками видел. Да таммы видели, что дурь и из ларьков продавали. Все в курсе, менты ходят, всем пофиг. На 2-м Брянском цветочные зазывалы под колеса лезут, не стесняясь. Вечно стихийная парковка, иногда растаскивают эвакуатором.
На площади у метро тоже черт-те что.

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»