Наушники ннннада...

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вт янв 29, 2013 15:07

Эпилог писал(а):ними есть возможность сравнить
На одних и тех же ушах?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Вт янв 29, 2013 15:30

"портативные" уши у меня всего одни. Senheiser IE80. ну и сейчас ещё вышеуказанные пионеры. Бюджет не позволяет иметь к каждому девайсу свои ушки, простите. Т.ч. считай на одних, да. Ну либо что нибудь из домашнего плюс усь.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вт янв 29, 2013 16:05

Импеданс 16 Ом

Вольфсон нормально работает на 32 омах. На 16ти он заваливает высокие и басы, выпучивает середину.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вт янв 29, 2013 16:08

fuzzy-bear писал(а):Щас, правда, тут скажет кто-нибудь, что дешевле пятерки даже слушать нельзя )
Эпилог писал(а):До 2-3 рублей уши не советую брать даже на улицу.
Эпилог писал(а):Господи, да двухрублёвая санса играет лучше. Нищепонские ковши тоже. У меня Классик 5г есть в личной коллекции ну и постоянно бывают айфоны/тачи, т.ч. с ними есть возможность сравнить. Молчу про Colorful, хай фай маны и прочие кетайские поделки.
А эквалайзером выравнивал?
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вт янв 29, 2013 16:12

Эпилог писал(а):Upd. Не удивлюсь если ты заявишь о том, что айпод/фон играет музыку хорошо.
Только винил, только хардкор! И теплый ламповый звук.

По теме - если кого звук устраивает на его плеере и наушниках - они хорошие плеер и наушники. Для него лично. Остальным рекомендуется молча купить плеер "для улицы" за пару штук зеленых и наушники за штуку ))). А мы спокойно послушаем айфон и уши тыщи за три, все равно в метро шумно.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вт янв 29, 2013 16:16

fuzzy-bear писал(а):А мы спокойно послушаем айфон и уши тыщи за три, все равно в метро шумно.
А Эпилог будет нас телепатически презирать.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Вт янв 29, 2013 16:32

Байкалов Пётр писал(а):
fuzzy-bear писал(а):А мы спокойно послушаем айфон и уши тыщи за три, все равно в метро шумно.
А Эпилог будет нас телепатически презирать.
Самый дорогой мой плеер стоит порядка 300 баксов (Rio Karma), т.ч. сии заявления не актуальны. Наушниками за штуку тоже не обладаю, но хотелось бы, разумеется. Самые дорогие мои наушники это винтажная ортодинамика Bang & Olufsen U70


Подумываю сейчас вот о приобретении какого нибудь АМ на базе ковша Х5.


Так вот о чём я говорил. Если вам нужна музыка то по цене ойпода тач/классик можно купить новенький 601 hifiman. Или модельку повыше, но б/у.
Последний раз редактировалось Эпилог Ср янв 30, 2013 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Вт янв 29, 2013 16:41

Эпилог писал(а): Если вам нужна музыка то по цене ойпода тач/классик можно купить новенький 601 hifiman. Или модельку повыше, но б/у.
Зачем, ЗАЧЕМ?!
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вт янв 29, 2013 16:42

Эпилог писал(а):амый дорогой мой плеер стоит порядка 300 баксов (Rio Karma), т.ч. сии заявления не актуальны. Наушниками за штуку тоже не обладаю, но хотелось бы, разумеется. Самые дорогие мои наушники это винтажная ортодинамика Bang & Olufsen U70


Подумываю сейчас вот о приобретении какого нибудь АМ на базе ковша Х5.
vs
Эпилог писал(а): "Круто" только для тех, кто или совсем дебил, или денег видит по 10 тысяч в месяц.

Поведение такое выглядит смешно. Смотрю на человека и жалко становится. Понимаю, что покупая огрызок хотел вы*бнуться, но финансы не позволяют.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Эпилог
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 06:51

Сообщение Эпилог » Вт янв 29, 2013 23:24

Ещё раз. Второе я писал о тех, кто покупает ойфон и думает, что это "понт".

"Понт" это верту, к примеру.

А первое сообщение было ответом на
fuzzy-bear писал(а):По теме - если кого звук устраивает на его плеере и наушниках - они хорошие плеер и наушники. Для него лично. Остальным рекомендуется молча купить плеер "для улицы" за пару штук зеленых и наушники за штуку ))). А мы спокойно послушаем айфон и уши тыщи за три, все равно в метро шумно.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Ср янв 30, 2013 02:01

Эпилог
Ты можешь говорит еще десять раз, но говоря о том что человек Х дебил не стоит приплетать какую либо технику. Дебил с айфоном, тоже самое что и дебил без айфона, только с айфоном. И то что ты общаешся с дебилами, которые с айфоном, не говорит ничего об айфоне, зато говорит о тебе.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср янв 30, 2013 09:21

kosolapiy писал(а):с дебилами, которые с айфоном,
У нас почти все кто с айфонами - дебилы понтанутые. Или гопники.

В метро утром можно увидеть 5-10 человек с планшетами-смартфонами. Но если в руках айфонь или айпадь - это или гопник (спортивные штаны, кэпка, кроссовки абибас в -20) или блондинка насиликоненная. Кстати, у блондинок нет проблемы работы с айфоном в перчатках - на их маникюр ни одни перчатки не натянуть =)
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Ср янв 30, 2013 11:21

Darkcat писал(а):Но если в руках айфонь или айпадь - это или гопник (спортивные штаны, кэпка, кроссовки абибас в -20) или блондинка насиликоненная
Вечно у вас в этой нерезиновой все не как у людей:)
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Ср янв 30, 2013 13:09

Darkcat
Я знаю как минимум одного дебила понтонутого без айфона, с сонькой окро с. Из мск.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Ср янв 30, 2013 14:47

Darkcat писал(а):У нас почти все кто с айфонами - дебилы понтанутые. Или гопники.
Хреновый у вас какой-то банк.
P.S. Пойду прикуплю-ка себе абибас, штоле, и кепку, раз так положено. Семки какие брать? А пивас? Жыгуль сойдет, спроси там у своего контингента )))

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»