Конкурс «Россия 10»

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Конкурс «Россия 10»

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 16:14

http://10russia.ru/results_2

Голосовать можно по три раза за сутки.
Также голоса принимаются с помощью СМС.



Кадыров назвал победу своей мечети в конкурсе символов России «торжеством толерантности» в стране и мире.
Мечеть «Сердце Чечни» сейчас лидирует в конкурсе, по итогам которого будут выбраны десять визуальных символов России. На совещании в Гудермесе Кадыров призвал активнее голосовать за мечеть на конкурсе.

«Если в России в подобном конкурсе на первое место выйдет мечеть, это станет торжеством толерантности. Как мне известно, за нашу мечеть голосуют жители других регионов России и зарубежья. Голосуют даже немусульмане. Причем так активно, что мне иногда даже кажется, что в нашей республике за мечеть голосуют меньше», – циритует Кадырова официальный сайт правительства Чечни.

К настоящему моменту мечеть собрала 2 миллиона 609 тысяч голосов, на втором месте – Коломенский кремль с 2 миллионами 181 тысячей голосов.

Русские националисты в соцсетях высказали возмущение заявлением Кадырова и лидерством мечети в конкурсе. В сообществе ru_nsn пользователи призывают к накрутке голосов за Коломенский кремль. «Не дадим восторжествовать толерантности! Не позволим мечети стать символом России! Участвуйте в голосовании, голосовать можно 3 раза за 12 часов. Голосуйте за Коломенский кремль!» – пишут в сообществе.

Финальное голосование за символы России пройдет со 2 по 29 сентября. Сейчас идет второй тур голосования, в нем принимает участие 80 объектов. Среди них озеро Байкал, Кижи, Нижегородский кремль, Куршская коса, вотчина Деда Мороза в Великом Устюге.
http://www.city-n.ru/view/328196.html
Последний раз редактировалось moscow75 Пн авг 19, 2013 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Cowon v5 32Gb

Аватара пользователя
Нешто
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:14

Сообщение Нешто » Вс авг 18, 2013 16:15

Чозанах?

МПХ!

moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 16:29

О проекте

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.

Ознакомиться с регламентом проведения конкурса Вы можете в разделе Правила. Организаторы голосования будут рады видеть на официальном портале проекта ваши фотоматериалы, посвященные объектам – участникам конкурса.

Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия».
Cowon v5 32Gb

Аватара пользователя
Нешто
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:14

Сообщение Нешто » Вс авг 18, 2013 17:18

Лолшто?

МПХ!

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вс авг 18, 2013 17:27

Нешто писал(а):Лолшто?
Нешто писал(а):Чозанах?
Эллочка, я ждал Вас!
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
@vlad@
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:11

Сообщение @vlad@ » Вс авг 18, 2013 19:50

moscow75
здесь всем по :)
яю[

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вс авг 18, 2013 20:22

moscow75, так за кого голосовать-то призываете? За мечеть? Она и так победит по результатам честного голосования. Гарантия 146%. Все знают, что эта святыня дорога сердцу каждого простого россиянина. Так же, как дорого и имя Героя России в честь которого она названа. Мы все помним его миролюбивые призывы: "каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!"

Или за что-то другое голосовать? За разваливающуюся на куски Родину-мать, например?

moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 20:42

ВадимП писал(а):moscow75, так за кого голосовать-то призываете? За мечеть?
Из каких моих слов сделан сей грандиозный вывод, такой же грандиозной глупости?
Cowon v5 32Gb

moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 20:43

ВадимП писал(а):
Или за что-то другое голосовать? За разваливающуюся на куски Родину-мать, например?
Я понятия не имею, что в России именно для вас более ценно из перечисленного на сайте. Да и, честно говоря, знать не желаю.
Cowon v5 32Gb

moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 20:45

@vlad@ писал(а):moscow75
здесь всем по :)
Типа вы здесь представитель от ВСЕХ, особенно которым "по"? Так проходите мимо, вам должно быть "по".
Раз не прошли, значит где-то и в чем-то не "по".
Cowon v5 32Gb

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вс авг 18, 2013 20:59

moscow75 писал(а):Из каких моих слов сделан сей грандиозный вывод, такой же грандиозной глупости?
Из того очевидного факта, что подавляющее большинство истинно русских патриотов выбрали в качестве символа России именно мечеть. Или Вы против большинства? Вам непонятно, что миллионы людей не могут ошибаться? Или Вы не доверяете нашему отечественному голосованию? Тогда с конкретными фактами в суд!

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вс авг 18, 2013 21:08

moscow75, это ВадимП так шутит над очевидными вещами.

Не может мечеть быть любимой даже для относительного большинства Россиян по двум простым причинам:
а) потому что большинство состоит из атеистов и христиан;
б) потому что подавляющее большинство о ней просто не знает.

Интернет-голосования - это вообще лажа с историей. На моей памяти выбирали патриарха в интернете, счётчики Кирилла крутили только так.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 21:10

На моей памяти выбирали патриарха в интернете, счётчики Кирилла крутили только так.
Это прекрасно коррелирует с вашим:
и христиан;
Cowon v5 32Gb

moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 21:12

ВадимП писал(а):
moscow75 писал(а):Из каких моих слов сделан сей грандиозный вывод, такой же грандиозной глупости?
Из того очевидного факта, что подавляющее большинство истинно русских патриотов выбрали в качестве символа России именно мечеть. Или Вы против большинства? Вам непонятно, что миллионы людей не могут ошибаться? Или Вы не доверяете нашему отечественному голосованию? Тогда с конкретными фактами в суд!
Что за ахинея?
Еще раз повторяю, из каких таких моих слов сделан сей грандиозный вывод такой же грандиозной глупости?

То, что вы занимаетесь домысливанием и приписками оппоненту, это всего лишь работа вашего возбужденного сознания и не более.
Cowon v5 32Gb

moscow75
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 17:25

Сообщение moscow75 » Вс авг 18, 2013 21:14

Байкалов Пётр писал(а): Не может мечеть быть любимой даже для относительного большинства Россиян по двум простым причинам:
Я в этом и не сомневался. Накрутка, кстати, в последние несколько дней идет в основном через СМС
Cowon v5 32Gb

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»