"мобильный юрист" стал мобильным юристом

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

"мобильный юрист" стал мобильным юристом

Сообщение Slav_on » Чт июн 23, 2005 16:11

Здравствуйте, постоянные и пермаментные участники данного форума. Вот собственно подошли к своему логическому завершению мои студенческие годы, сколько литров пЫва выпито и сколько типиков в форумах написано, и начались "суровые" рабочие будни. Сегодня 23 июня 2005 года в 12:00 простой студент юридического факультета Вячеслав Сидоренко стал дипломированным, с отличием, юристом профессионалом с гражданско-правовай специализацией.

Говорю спасибо всем кто помогал, а также обесчал помочь, но не помог при написании дипломного проекта. СПАСИБО!

Извиняюсь переп теми пользователями, модераторами, администраторами и прочими кто иногда попадал под "злую руку", видит Бог я не хотел, но так получилось... прошу меня ИЗВИНИТЬ!

Надеюсь мой почетный титул "мобильный юрист" больше не будет вызывать скептической улыбки у Вадима и он наконец перейдет на "ТЫ"... или я перейду на "ВЫ"... Уверен кавычки в написание титула больше не понадобятся.

Спасибо, что дочитали топик до конца и не уснули ;-)... орфографические и грамматические ошибки можите побчеркнуть маркером прямо на дисплее своего КПК или ПК :-).

Аватара пользователя
StasiK
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 15:38

Сообщение StasiK » Чт июн 23, 2005 16:40

Жаль не уголовка, а так поздравляю...
забаненный в бане

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Чт июн 23, 2005 18:29

Присоединяюсь к поздравлениям!
Юрист в наше время - отличная специальность и я не сомневаюсь, что Вы на данном поприще сумеете добиться заслуженных успехов! :)

Аватара пользователя
a6opureH
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 17:31

Re: "мобильный юрист" стал мобильным юристом

Сообщение a6opureH » Чт июн 23, 2005 20:01

Сочуствую , Slav_on.
Прошла отличная студенческая пора и наступили тяжелые трудовые будни. . . . . :cry:

Makoron
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 14:16

Сообщение Makoron » Чт июн 23, 2005 20:04

Нда... Времени на форумы теперь станет значительно меньше... Но всё равно- мои искренние поздравления! Желаю, чтоб тебе не мешали- а остального ты и сам добьёшься!
ipaq2210+SE S700
Моё место жительства- irc.avtograd.ru:6667 #handlpc

Аватара пользователя
goofy
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 17:49

Сообщение goofy » Пт июн 24, 2005 13:41

Славка, поздравляю с окончанием!!! :D :D :D

arei
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 08:34

Сообщение arei » Пт июн 24, 2005 17:57

Присоединяюсь к проздравлениям!
Закончилась пора, которая бывает в жизни единожды...
(ежели конечно всю жизнь не собираетесь где-либо учиться :) )
Удачи на юр.поприще!

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Вс июн 26, 2005 14:07

Черное Нечто:
>> Да-да, кстати, можешь пойти на второе высшее. Еще несколько лет за деньги "поучиться".
<< Ага и бить себя в грудь, что у меня два высших образования :-)... зачем такое изврашение над собсвенными мозгами. Вот поповоду аспирантуры я думаю, но это во первых куча денег, а во вторых 5% прибавка от оклада к зарплате... :-) :-) :-). Сейчас кандидатов и докторов, как грязи слышал некотрые московские конторы даже секретарей надирают только с ученой степенью :-)... каждый сходит с ума посвоему.

P.S. Спасибо всем за поздравления!
P.S.2 Сделал себе подарок по окончании универа который давно хотел. Купил красивый мобильный номер 920***0707 т.к. в Калуге такую услугу педоставляет только Мегафон, а с 16.06.2005 у данного ОпСоСа появился GPRS... долго думать не пришлось. Такие заморочки с настройками у Мегафона это просто жуть! В каждом регионе своя строка инициализации в одном регионе необходим пароль в другом не нужен... такой бред. Вобщим у меня трубка в сеть вылетает без проблем, а КПК косячит, то нормально то косяки. Вообще ктонибудь знает адреса DNS (Мегафон) для всей России? На сайте Мегафона написано типа все автоматом выдается, как всегда автоматическим выделением и не пахнет :-(.

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»