[off] двигатель ВАЗ 21099

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Talib
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 06:07

Сообщение Talib » Сб июл 16, 2005 13:36

уж не та ли пресловутая нокиа, которую перегружаю несколько раз в неделю, а через 2 мес эксплуатации вылетел буззер (6230)? тсс... уже выхожу, марь иванна, уже выхожу.
HTC Touch Cruise

Аватара пользователя
StasiK
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 15:38

Сообщение StasiK » Сб июл 16, 2005 15:27

Каждый должен заниматься своим делом. А совмещать копание в машине и работу я не хочу. Мне достаточно платят, чтобы я не думал о ремонте машины/унитаза/микроволновки/телефона.
забаненный в бане

Аватара пользователя
Chous
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 15:51

Сообщение Chous » Сб июл 16, 2005 15:53

Talib писал(а):уж не та ли пресловутая нокиа, которую перегружаю несколько раз в неделю, а через 2 мес эксплуатации вылетел буззер (6230)? тсс... уже выхожу, марь иванна, уже выхожу.
Так никто и не говорит, что Нокиа форева, причем все модели. Вспомните 3310 с косячными дисплеями, или недавний пример 6170.. Ну и про 6230 тут уже понаписано много чего!
Если у пользователя не хватает ума нажать две кнопки в программе
А зачем это делать, если можно ничего не нажимать, всё само заработает?
Кажлый сам выбирает телефон, КПК и автомобиль и пользуется им.
А вот с этим я согласен. И ничего противоречивого не писал по этому поводу. Форум нужен не для опровержения чужого мнения или навязывания своего. Я изложил свою точку зрения не хотев никого задеть или обидеть. Я с легкостью поверю, что S65 замечательный телефон, если кто-то мне укажет на его очевидниы плюсы, кот. перевесят минусы. Пока я этого не вижу.
ASUS MyPAL 620BT + CF Elite Pro 512 MB (Разбил.....)

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Сб июл 16, 2005 16:31

StasiK:
>> Каждый должен заниматься своим делом. А совмещать копание в машине и работу я не хочу. Мне достаточно платят, чтобы я не думал о ремонте машины/унитаза/микроволновки/телефона.
<< Золотые слова! Но мужчина тем и отличается от женщены, что может что-то сделать своим руками. Починить унитаз к примеру или масло поменять в машине ;-). Это можно и про женщин написать, зачем мне уметь готовить если можно поесть в ресторане или кафе, а страет вообще стиральная машина.

Chous:
>> Я с легкостью поверю, что S65 замечательный телефон, если кто-то мне укажет на его очевидниы плюсы, кот. перевесят минусы.
<< Полуоткрытое програмное обеспечение и польностью открытая Ява машина имеюшая доступ ковсему в телефону или почти ковсему ;-). Это как сравнивать Win и Lin кто-то довольсвуется глупым интерфейсом и теми утилитами котрые встроил производитель ОС, а кто-то пишет свои утилиты и настраивает всю ОС под свои нужды и требования. Хватает времени у пользователя возится с точными настройками ОС или телефна пусть возится, например мне это нравится. А всякий бред про тормознутости и глюченость Сименса это скорее не от большого ума сказано, у меня они не глючат с M35!

Аватара пользователя
StasiK
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 15:38

Сообщение StasiK » Сб июл 16, 2005 17:38

Для сервиса авто есть мастера, для стирок и уборок - домохозяйки. Каждый делает то, что умеет лучше. (исходя, конечно, из финансовых возможностей)
забаненный в бане

Аватара пользователя
Leon89
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 20:46

Сообщение Leon89 » Сб июл 16, 2005 18:46

так куда :?:

Аватара пользователя
StasiK
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 15:38

Сообщение StasiK » Сб июл 16, 2005 18:53

Да, остались на Руси еще кулибинские замашки... :)
Не можешь кран починить - не мужик. :)
забаненный в бане

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Сб июл 16, 2005 19:15

Я вот не могу починить кран. И не желаю возиться с ремонтом грязной автомашины. Точно так же, как не буду чистить, например, унитаз - можете думать обо мне что угодно, но я ценю себя несколько выше того, чтобы выполнять работу сантехника.
И я совершенно не понимаю, отчего это я должен уметь возиться с домашними железками - я лучше за те же полчаса, которые у меня ушли бы на замену крана посвящу своей основной работе и заработаю на то, чтобы вызвать 500 сантехников.
Но, с другой стороны, я вполне понимаю людей, которым нравится доводить до ума полуфабрикаты выпущенные отечественным автопромом. Ведь на настройку под себя того же компьютера я вполне могу потратить 2-3 недели и мне не придет в голову вызывать для этого специалиста.

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Сб июл 16, 2005 19:47

StasiK:
>> Да, остались на Руси еще кулибинские замашки...
<< Это не замашки это люди с прямыми руками еще остались ;-).

Ага это, как мне в личку один интеллегентный человек написал, говрит не могу настроить Интернет на совем Пальме помоги настроить. Ну я помог дал подробный мануал который сам и написал, дык человек напсал гневное послание смысл которого сводился к тому, что он экономсит с огромным стажем и ему наплевать как настраивается Интерент на КПК ему надо чтоб работало. Я предложил настроить только за наличный или безналичный расчет привел свои банковские ревизиты для перечисления денег. Дык, больше я того человека не на форуме не в своей личке не видел.

Talib
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 06:07

Сообщение Talib » Вс июл 17, 2005 00:37

2ВадимП
а мне проще за час поменять смеситель самому и пойти зарабатывать зарплату 500 сантехников, чем прождать этих долбаных сантехников целый день, в итоге не дождатся, и не заработать эту самую зарплату! с такой точки зрения никто на это не смотрел? кстати, многих поломок в машинах это тоже касается. я лучче за 20 минут подтяну че-нить в моторном отсеке, чем буду битый день объезжать кучу СТО, что-бы на всех услышать "все забито... приезжайте через пару дней"
разумеется, это не значит, что я все стремлюсь делать сам, я просто соизмеряю рентабельность, свою квалификацию, наличие времени и желания и т.д.
пару дней назад ручками поменял заклинивший стеклоподъемник. за 55 минут. за это время я даже до СТО бы не доехал.
HTC Touch Cruise

Talib
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 06:07

Сообщение Talib » Вс июл 17, 2005 01:10

во-во, ключевое слово - глядя. иначе такого наработает...
HTC Touch Cruise

Talib
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 06:07

Сообщение Talib » Вс июл 17, 2005 01:19

ОФФ
вот с того сайтика, очень смешно по-моему:

Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик обьедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.
HTC Touch Cruise

Slav_on
Мобильный юрист
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Slav_on » Вс июл 17, 2005 02:00

Talib:
>> Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?...
<< Я плакал... Только из личных наблюдений слегка добавлю про УАЗик. Лучше написать так:

"11. УАЗик скрипя стершимися тормозными колодками отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет."

Ну не видел я пока УАЗиков с нескрипящими тормозными колодками ;-).

arei
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 08:34

Сообщение arei » Вс июл 17, 2005 02:35

Первая и последняя(очень надеюсь :) )российская машина у меня была 029. Доведение её "до ума" мне обошлось в 2000 бакинских. Ну, думаю, увижу не узнаю в ней "волгу". Это было первое заблуждение...Следующее, что с дурема вогнал в неё х..... тучу денег. Следующее, что вообще "позарился" на рашин ширпотреб.
Не было недели, что бы не посещал сервис. И это всё при езде внутри города. Сейчас же у меня четвёртая по счёту иномарка. Не с ноля, но работоспособная. Характер зарабатываемых мною денег требует частые коммандировки. Соответственно и набег на спидометре машин очень быстро растёт. Отсюда и частые замены авто-примерно каждые полгода. Стараюсь с каждым разом брать что-то более свежее и дорогое. На сегодняшнем меренке наездил за два месяца более 30 т.км. Скоро и с ним придётся "расстоваться". Самое смешное, что все мои проданные до этого машины доставались новым хозяевам в хорошем состоянии. Минимум 2-3 т. зелёных в них было вложено.
И вот теперь пойди и убеди меня в преимуществе наших псевдоджипов(долбанной шевроле-ниве; как вообще на этот дерьмовоз хватило ума повесить значёк от иномарки :!: ), хрени под названием "десятка" и иже с ней, "Волгах" и тюдю.
Я не зажравшийся тип. Просто в процессе езды по межгороду рулилы управляющие вышеперечисленным хламом не дают нормально ездить. Если он отдал десятку бакинских за ниву, то считает себя хозяином дорог. А эти роллеры на десятках...Гонит 160 в течении часа пока из жопенции дым не повалит от перегрева двигателя. Но ведь, блин, гонит, что бы быть "первым" на трассе.
Все эти рашинроллеры ещё и моргают тебе в спину-мол уступи дорогу :!:
Я не гонщик, но порой заедает-дунеш 200 и выше и где этот моргун?
В зад.....це.
Спросите к чему я?
Все рашинкары нужно пустить по объездным дорогам-пущай там сами с собой соревнуются и не мешают ездить НОРМАЛЬНО мыслящим на дорогах людям.
Без обид-просто накипело...
А тут и темка подходящая :wink:

arei
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 08:34

Сообщение arei » Вс июл 17, 2005 03:31

А любителям погонять вот адресок:

http://wreckedexotics.com/

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»