Посоветуйте решение для GPS

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
shadowizard
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 18:38

Сообщение shadowizard » Чт июл 31, 2008 18:29

Д-р Дим
Рекомендую зайти на форум 4пда.ру и почитать там в разделе "навигация" ветку, которая так и называется - "установка альтернативного софта на PNA". И по итогам обсуждения выбрать наименее безглючный вариант.

Сам-то я пользуюсь связкой из Dell x51v (up to 128 MB RAM) и GlobalSat BT-338 - и никаких неудобств не испытываю.
он же -SW-, он же Shadow Wizard

Аватара пользователя
Д-р Дим
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 22:27

Сообщение Д-р Дим » Пт авг 01, 2008 00:28

А чтобы не таскать с собой чемодан зарядок, рекомендую погуглить слово "Вегавольт". Зело удобная вещица - сам давно пользуюсь и другим рекомендую...
Спасибо, глянул. Штука занятная. Но глянул список поддерживаемых устройств. Там нет ни моего HTC s710, ни моей гарнитуры SE, ни моего плеера Cowon D2. Нашел только мой Nikon. О бритвах вообще речь не идет. Там есть какие-то варианты с расширением набора коннекторов?
Casio PV-->HTC s710-->HTC TyTn II

shadowizard
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 18:38

Сообщение shadowizard » Пт авг 01, 2008 09:20

Д-р Дим
Варианты есть всегда (ассортимент коннекторов у них вообще постоянно расширяется), но для начала рекомендую связаться с их саппортом или поспрашивать на тамошнем форуме: мне почему-то кажется, что к гарнитуре SE подойдет хвостик от телефона SE, да и у HTC вряд ли настолько фирменный коннектор. Может, и для плеера с бритвой что сыщется.

maxzdv
Ну, если поискать, можно найти и 214-й меньше, чем за 11 тыр. На мой взгляд, имеет смысл несколько переплатить, но получить КПК с гораздо большими возможонстями и, как следствие, дольше не утратящий актуальность.
Другой вопрос, что товарищу вообще нужен не КПК, а навигатор и вопрос лишь в выборе наиболее приемлемого (т.е. с беспроблемной установкой стороннего софта) варианта.
он же -SW-, он же Shadow Wizard

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»