Внешний монитор для КПК с навигацией

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
Закрыто
dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Внешний монитор для КПК с навигацией

Сообщение dimius » Пт фев 13, 2009 16:24

Добрый день! Вот озадачился этим вопросом, пошерстил инет, что нашел))
Способ 1. Присобачить линзу, увеличивает изображение
Способ2. Направить веб камеру на экран КПК а с нее на монитор.
Ну и еще парочку таких или подобных способов видел, серьезно без шуток, даже фотки народ выкладывал.
Видел шнурок все там супер и выходов куча на монитор ТВ, проектор и даже пуьт д.у, НО в кпк втыкаеться в разьем для карты памяти, что нафиг не нужно т.к. все проги как раз на карте. Если бы такой шнурок был с USB, это тема, но такого не нашел.
Есть ли все-таки какие-то нормальные решения?

С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пт фев 13, 2009 18:53

Да. Приобрести UMPC планшетный и к нему присобачить GPS. Удобно будет. К тому же можно вроде бы найти UMPC относительно бюджетно.

dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Re: Внешний монитор для КПК с навигацией

Сообщение dimius » Пн фев 16, 2009 14:05

Я немного уточню, не еще какое-то устройство, а именно коммуникатор с выходом на монитор. У меня это и телефон и навигация и мини комп, но меня всегда напрягало, сколько у меня не было этих машинок, это отсутсвие возможности превратить зверя в ПК. Все равно приходиться иметь пралельно для мобильности еще и ноут. Сейчас ананосиров майкрософт, что патентует станцию, превращающую КПК в полноценный ПК, т.е все входы выходы как у настолького ПК, и монитор подцепить можно и клаву и мышь и прочую переферию,вот когда только это появиться.......

dimius
Студент (1 lvl)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 13:12

Re: Внешний монитор для КПК с навигацией

Сообщение dimius » Чт фев 19, 2009 15:58

Кажеться нашел решение HTC TOUC PRO, реальный коммуникатор с полным набором, причем меня просто поразила его работоспособнось по сравнению с x900 и прочими е-тенами, и у него есть видеовыход, вот шнурок привезут попробую будет ли навигацию транслировать

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»