Запуск ОЗИ из горячего меню ПУСК на ВМ 6.1

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
Закрыто
Andrewwhpc
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:22

Запуск ОЗИ из горячего меню ПУСК на ВМ 6.1

Сообщение Andrewwhpc » Ср фев 25, 2009 16:16

Добрый день!

Проблема не столь существенная но все же.

Я пользуюсь одной проверенной версий ОЗИ на КПК, она у меня стояла и на ВМ 2003 и ВМ 5 и теперь она же на ВМ 6.1

Помещаю все на карту памяти. так вот на ВМ 2003 программа появлялась в горячем меню "ПУСК", а на ВМ 6.1. ника ее туда не разместишь, запускаюсь через проводник и экзешник.

Подозреваю что программу надо переместить в системную папку, если да, то в какую??, но тогда придется пути к WP менять?

Карты всегда кладу в корневой каталог карточки.

Конечно это не сильное неудобство, но может кому не трудно ответить как сделать наверняка с минимальными проблемами...

Спасибо.

Andrewwhpc
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:22

Сообщение Andrewwhpc » Чт фев 26, 2009 13:36

Дело в том что ОЗИ даже и не появляется не в списке программ, не по кнопке меню не по кноплке программы, т.е. программа как-то запускается работает нормально, но следов не оставляет и система ее не видит....

Очевидно это от программы зависит, т.к. наприммер некоторые программы сами ярлык генерят на рабочий стол (Русса, ТомТом) и он автоматом в списке появляется, некоторые сразу в списке программ появляются (хотя счас вспоминаю, кроме ОЗИ все в списке появляются)

Andrewwhpc
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 12:22

Сообщение Andrewwhpc » Пт фев 27, 2009 10:54

Под рабочим столом я имел ввиду наверное панель "сегодня" в терминах КПК. Т.е на ББ включил и куча ярлыков на рабочем столе и на КПК включил и сразу ярлыки на экране.

Ну не появляется у меня ОЗИ в списке программ и никакой галочкой не выберешь никак, а так бы я не задавал глупых вопросов.


но в общем и так работаю, через проводник и екзешник. Кто умеет работать в ОЗИ для того запустить программу из проводника не проблема это для любителей паркетных программ типа тоттома это может и проблема... : - )

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»