Навигация Garmin на Nokia 5800 - вопрос

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
Закрыто
Roman_K
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 20:43

Навигация Garmin на Nokia 5800 - вопрос

Сообщение Roman_K » Пн июн 15, 2009 13:06

Вопрос вот в чем. У меня был коммуникатор НР 6915, потом Винды задрали окончательно, купил 5800. На 6915 у меня стояла навигационная программа Garmin Mobile XT, с картой Дороги России 5.10. Очень мне нравилась, так как знала даже маленькие деревеньки. А на Нокию стал ставить уже вроде как более позднюю карту - 6 версии. Так вот, работать-то она работает, вот только знает Россию откровенно хреново, там, где я у себя (это Калужская, Тульская области) видел все мелкие населенные пункты на пути, этот не видит НИЧЕГО! Только пункты со статусом города, не меньше, как мне показалось.

Вопрос: как такое может быть? Неужели карту УХУДШИЛИ по сравнению с предыдущей версией и изъяли мелкие населенные пункты? Им че, делать нечего?

ЗЫ. Пока снес 6-ю версию карты, поставил бывшую на 6915 версию 5.10, вдруг заработает... вот поеду за город, посмотрю.
Роман

Аватара пользователя
AJT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 01:52

Сообщение AJT » Пт июн 19, 2009 01:05

винды аналогично задрали, и беру 5800, подскажите, какой вообще софт встает на 5800?
На нокиа н82 пользую Sygic Drive- очень удобная программа, но на их сайте вроде не нашел, что бы 5800 поддерживалась. Сити гид вроде только покупать - на это жаба душит, да и информация о пробках даром не упала, ибо по области и межгороду интересно больше.
5800xm (Megafon), 5230navi (Beeline)
Acer Aspire One 721 & Beeline 3G

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»