Civilization

Обсуждаем игры для Palm OS. Солюшены, советы, проблемы и прохождения. Варез и креки запрещены!
Закрыто
sirin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 20:33

Civilization

Сообщение sirin » Сб янв 14, 2006 20:47

1) Кто знает, где скачать Civilization 1 для пальмы. В инете читал, что вроде как такая штука есть, но напасть на ее след не получилось.
2) В связи с 1) еще вопрос. Можно ли на palm запустить Civilization из-под досовского эмулятора (может я чушь полную порю: в любом случае я не профессионал, поэтому не стыдно). На pocket так можно, это общеизвестно. Разбираясь в этом, я почерпнул, например, такие сведения: на palm нет файловой системы, поэтому напрашивается ответ: НЕЛЬЗЯ. Но файловая система есть на карточке! Короче, очень путанно пишу - я скачал какой-то эмулятор DOS (конкретно palm dos v 0.7), закачал (на карточку, естественно) обычную Civilization, но эмулятор предательски карточку не видит. На этом мой бредоый эксперимент закончился.
p.s. Машинка у меня не старая (TT3), просто игры старые люблю. Надеюсь, что найдутся еще такие ностальгически настроенные господа.
p.s. Эту тему я уже размещал на forum.ixbt.com, но, к сожалению, никто там циву не встречал.

sirin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 20:33

Re: Alinaki

Сообщение sirin » Вс янв 22, 2006 18:46

1) Во-первых спасибо Alinaki, что откликнулся. Я было уже потерял всякую надежду...
2) Продолжая тему DOS, чиркну еще пару строк. Вот
здесь я прочел, что подобный эмулятор в процессе создания. Правда этот процесс видимо затянулся (сообщение датировано 13.05.2004).

Закрыто

Вернуться в «Игры для Palm OS»