HP iPAQ 214 Enterprise Handheld - Обсуждение!

Все о КПК от HP: проблемы, решения, советы
Закрыто
pavelsv777
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 18:17

Сообщение pavelsv777 » Сб янв 09, 2010 00:57

не работает динамик в моем IPAQ , подключаю к колонкам звук есть а в самом устройстве нет! не понимаю почему , что делать может кто сталкивался с такой проблемой?

pavelsv777
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 18:17

Сообщение pavelsv777 » Сб янв 09, 2010 12:17

Серый Гусь писал(а):Ставились какие утилиты для звука? Ipaq21xEx например - при увеличении параметров громкости динамик накрывается :(
Либо попала грязь в гнезло наушников - аккуратно почистить - поковырять зубочисткой...
утилиты не ставил, да в том то и дело что в наушниках и колонках звук есть! а в динамике нет!

pavelsv777
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 18:17

Сообщение pavelsv777 » Сб янв 09, 2010 14:56

Серый Гусь писал(а):Ставились какие утилиты для звука? Ipaq21xEx например - при увеличении параметров громкости динамик накрывается :(
Либо попала грязь в гнезло наушников - аккуратно почистить - поковырять зубочисткой...
да видимо либо динамик либо разьем, попробую поковырять

Аватара пользователя
myrzik1306
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:49

Сообщение myrzik1306 » Чт янв 21, 2010 16:16

И снова здравствуйте! Кто может посоветовать плеер для воспроизведения через блютус гарнитуру, чтобы можно было переключать песни именно гарнитурой? Или такого ещё не придумали?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Чт янв 21, 2010 16:43

myrzik1306 писал(а):И снова здравствуйте! Кто может посоветовать плеер для воспроизведения через блютус гарнитуру, чтобы можно было переключать песни именно гарнитурой? Или такого ещё не придумали?
Штатный медиаплеер - это умеет :)
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Аватара пользователя
myrzik1306
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:49

Сообщение myrzik1306 » Чт янв 21, 2010 17:06

frog® писал(а):Штатный медиаплеер - это умеет :)
Это какой конкретно? Windows Media?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Чт янв 21, 2010 17:39

myrzik1306
А что в Windows есть ещё какойто штатный плеер ?
Назовите, а то я не могу вспомнить.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Аватара пользователя
myrzik1306
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:49

Сообщение myrzik1306 » Пт янв 22, 2010 11:07

frog® писал(а):myrzik1306
А что в Windows есть ещё какойто штатный плеер ?
Назовите, а то я не могу вспомнить.
Что Вы меня путаете?! Я вообще не пользуюсь WMP, потому и спрашиваю. Пользуюсь плеером Pocket Music (где, кстати заявлено, что он должен работать с гарнитурой), но на практике - с гарнитуры можно только звук регулировать
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пт янв 22, 2010 11:51

myrzik1306 писал(а):Что Вы меня путаете?! Я вообще не пользуюсь WMP, потому и спрашиваю.
Кто вас путает ?
Ваше сообщение.
И снова здравствуйте! Кто может посоветовать плеер для воспроизведения через блютус гарнитуру, чтобы можно было переключать песни именно гарнитурой? Или такого ещё не придумали ?
Я ответил на ваш вопрос, а вы ещё обижаетесь.
Штатный плеер может принемать комманды с БТ наушников и выполнять их.
Что вами ещё надо ?
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Аватара пользователя
myrzik1306
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:49

Сообщение myrzik1306 » Пт янв 22, 2010 12:07

frog® писал(а): Я ответил на ваш вопрос, а вы ещё обижаетесь.
Штатный плеер может принемать комманды с БТ наушников и выполнять их.
Что вами ещё надо ?
Никто на Вас не обижается! :) А сразу написать его название - вера не позволяет? Ну, да ладно.
Протестировала: Звук через блютус прерывается, при управлении кнопками гарнитуры - включается плеер на телефоне. Но, даже если отключить телефон - назначить кнопки именно гарнитурные не получается - плеер не слушается... :(
Может есть ещё какой-нибудь плеер? Я где-то читала, что CorePlayer должен тоже управляться с гарнитуры - но настроек соответствующих не нашла...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пт янв 22, 2010 12:22

myrzik1306
Судя по последнему вашему сообщению, вы используете стереогарнитуру с телефоном и хотите чтобы эта гарнитура управляла ещё и КПК ?
Гарнитуру с КПК спарили ?
Будет работать чтото одно(хотя может, новые гарнитуры и умеют работать с разными аппаратами одновременно)
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Аватара пользователя
myrzik1306
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:49

Сообщение myrzik1306 » Пт янв 22, 2010 12:32

Да, Вы наконец-то, меня правильно поняли: есть телефон, есть кпк и есть стерео-гарнитура (Jabra Bt3030). Всё это "безобразие" находится в связи по блютус и работает весьма не плохо. С гарнитуры можно управлять громкостью воспроизведения муз.треков на кпк, а также отвечать на телефонные звонки (что тоже ОЧЕНЬ удобно). Но вот чего делать нельзя с гарнитуры, так это переключать муз.файлы и ставить их на паузу.
Опять-таки повторюсь, что в описании к некоторым плеера (в смысле программам для кпк) сказано, что есть поддержка управления с блютус-гарнитуры. В Pocket Music есть даже функция назначения блютус-кнопок, но она не работает. Вот я и спрашиваю: может у кого получается управлять плеером на кпк через блютус-гарнитуру? Если - нет, значит будем ждать новостей от разработчиков программ...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пт янв 22, 2010 13:15

myrzik1306 писал(а): Вот я и спрашиваю: может у кого получается управлять плеером на кпк через блютус-гарнитуру?
а что с этим есть проблемы? мои наушники работали со всеми телефонами и комуникаторами, которые есть у меня в подписи. и кнопки, и проигрывание. пользовался всегда штатными плеерами (с артемисом пришлось ставить плеер из более новых НТС).
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
myrzik1306
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:49

Сообщение myrzik1306 » Пт янв 22, 2010 13:20

kosolapiy писал(а):а что с этим есть проблемы? мои наушники работали со всеми телефонами и комуникаторами, которые есть у меня в подписи. и кнопки, и проигрывание. пользовался всегда штатными плеерами (с артемисом пришлось ставить плеер из более новых НТС).
А наушники - стерео-гарнитура? Или просто - "втыкиваются" в гнездо кпк?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей...

$erP
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:13

Сообщение $erP » Пн янв 25, 2010 12:26

Уважаемые, здравствуйте.

Купил девайс в прошлом году пред НГ. И недавно понял, что субъективно ощущается очень быстрая разрядка аккумуляторя... ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ ПРИБОРЕ.

Провел замер: в эту субботу вечером зарядил по максимуму, отложил в сторону... в воскресенье вечером, то бишь через сутки, зарядки осталось 65 %. На момент написания сообщения, то есть после полутора суток простого лежания, осталось 40%.

Что-то... как-то... слишком шустро... Насторожился, потому как до этого пользовался Acer n311... и уж точно ничего подобного не было...

Собственно, хочется попросить сообщество поделиться своими данными и соображениями: ваши девайсы тоже так быстро разряжаются? или для такой скорости "утекания тока" термин "быстро" не уместен, а более уместна характеристика "это нормально"?

С уважением
$erP

Закрыто

Вернуться в «HP iPAQ КПК и коммуникаторы»