HP IPAQ rw6815 не включается после ХР!!!

Все о КПК от HP: проблемы, решения, советы
Закрыто
scooter13
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 19:09

HP IPAQ rw6815 не включается после ХР!!!

Сообщение scooter13 » Вт дек 01, 2009 20:40

Собственно САБЖ случился после того как сделал ХР появился экран (белый) текущей прошивкии и никаких изменений долгое время. После этого я просто вынул аккум и вставил обратно. Больше он не включается. Искал по всему инету и не нашел способов лечения этого глюка. При зарядке диод горит, когда зарядится - зеленый. Все как положено, а включаться не хочет. На ночь вынимал заряженную батарею, утром вставил не помогло. Что с ним? Как оживить? Помогите советом!!!

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Вт дек 01, 2009 21:41

scooter13
скорей всего какаято кнопулька залипла, понажимай проверь все кнопки. В особенности кнопку "Повер".
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

scooter13
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 19:09

Сообщение scooter13 » Пт дек 04, 2009 16:15

Ему уже 2 года и я подозреваю что аккум сдох хотя зарядка до зеленой лампочки проходит успешно. Есть ли уверенность в том что если я заменю батарею он заработает? А то как-то сыкотно косарь выкинуть на ветер...

[:|||||||:]
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 10:36

Сообщение [:|||||||:] » Вс дек 06, 2009 02:33

Ищи человека с таким аппаратом и просись к нему протестироваться.
У меня так сдох iPAQ 514 - не включается и не заряжается. Вставили другой аккумулятор - тоже самое. Я еще потом через месяц-другой в надежде снова вытащил телефон, поставил на зарядку на полчасика, потом еле вытащил аккумулятор, он распух и задняя крышка из-за него не снималась. И что характерно, аккумулятор потом принял прежние размеры и с виду как будто не при делах.

Закрыто

Вернуться в «HP iPAQ КПК и коммуникаторы»