проблема с HP iPAQ h2210

Все о КПК от HP: проблемы, решения, советы
Закрыто
mr.shkiper
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 23:41

проблема с HP iPAQ h2210

Сообщение mr.shkiper » Пт окт 29, 2010 21:15

Проблема следующего характера: Бывает с этим КПК,что сам включается и батарейка разряжается просто в ноль. Это ладно,с этим смириться можно. Но недавно произошло нечто странное-вечером читал с него книгу. Ну и на ночь поставил на зарядку,так как оставалось заряда процентов 30.утром просыпаюсь, смотрю-лампочка зарядки не горит. и КПК не включается. думал батарейка сдохла или еще чего. а вечером приезжаю домой,думаю, дай поставлю на зарядку снова,что будет. поставил. Пошла зарядка. включился КПК, но так как произошел полный сброс и все программы,что были на нем установлены прежним его владельцем стёрты. В связи с чем такая ерунда с зарядкой произошла? и где можно скачать программы на него и как их ставить?

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пт окт 29, 2010 21:20

В вашем КПК данные и реестр хранятся в оперативной памяти, их сохранность поддерживается основной батареей, а также маленькой литий-ионной "таблеткой". Если разряжаются в ноль обе, происходит естественный сброс.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

mr.shkiper
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 23:41

Сообщение mr.shkiper » Пт окт 29, 2010 21:25

это-то я понимаю. мне первый владелец объяснял. вопрос не в этом. Я имел ввиду- почему он так странно разрядился?

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пт окт 29, 2010 22:46

А Вы не могли неплотно поставить КПК в держатель?

Скачать программы можно здесь же, .cab файлы открывать на КПК, .exe почти всегда запускать на компьютере с установленным ActiveSync (не старше версии 3.8).
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

mr.shkiper
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 23:41

Сообщение mr.shkiper » Пт окт 29, 2010 23:06

Байкалов Пётр писал(а):А Вы не могли неплотно поставить КПК в держатель?
у меня для него специальный чехол,т.к.у меня слетает крышка батареи. и КПК я заряжаю не от штуки,через которую я к компьютеру подключаю его, кстати,через нее почему-то он перестал заряжаться,а при помощи зарядного устройства,которое работает от сети 220Вольт. по типу такой,которой телефон заряжаем.
Байкалов Пётр писал(а):Скачать программы можно здесь же, .cab файлы открывать на КПК, .exe почти всегда запускать на компьютере с установленным ActiveSync (не старше версии 3.8).
спасибо!

Закрыто

Вернуться в «HP iPAQ КПК и коммуникаторы»