Обновления прошивок для Х650 и Х600 до ver.0412

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
sanches36
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 11:23

Сообщение sanches36 » Вс дек 14, 2008 12:00

Прошился неделю назад. Девайс стал работать стабильней. Настроил, поставил программы ( малость), подключается к GPRS мгновенно, соединение при разговоре не рвет. GSM за неделю пользования ниразу не отвалился. Единственное, после долгого нахождения вне сети один раз так и не смог найти сеть, после перезагрузки все в норме.
Коллега на работе тоже прошился на эту прошивку, так у него стал перегружаться сам часто.
По началу я не очень был доволен данным девайсом, но теперь я им восхищаюсь ( спасибо хорошему человеку).
frog® спасибо огромное.
Самое главное приложить немного прямые руки.
На счет утечки оперативной памяти: Перезагруз делаю раз за два дня. Совсем не напрягает.
Glofiish X600
Прошивка ...-0412

LunaLikaya
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 14:49

Сообщение LunaLikaya » Пн дек 15, 2008 14:54

Простите за глупый вопрос, который слышите не в первый раз...У меня так же проблема с динамиком со вчерашнего дня. Никого не слышу, и меня никто не слышит. Прошивку скачала.
Я так и не нашла инфу как перепрошивать (надо ли вытаскивать симку, карту памяти, выключать ли телефон). Я загрузила прошивку на комп, потом Active Syng, КПК перезагрузился и ничего.

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пн дек 15, 2008 15:07

LunaLikaya
если у вас уже сломался аппарат, то прошивка вам не поможет, в сервис вам надо идти.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

field
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 18:06

Сообщение field » Пн дек 15, 2008 18:59

Собираюсь прошить X650 последней прошивкой. Изменится ли у меня ID коммуникатора, т.е. смогу ли я пользоваться программой Navitel без перерегистрации?

St.Ranger
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 21:29

Сообщение St.Ranger » Пн дек 15, 2008 21:37

5 декабря поставил данную ETEN_X650_RUS_A42_030_0412 прошивку. 15 декабря динамик в очередной (уже второй) раз перестал работать. Громкость тут ни при чём. Громкость у меня была выставлена небольшая как в первый так и во второй раз

LunaLikaya писал(а):Простите за глупый вопрос, который слышите не в первый раз...У меня так же проблема с динамиком со вчерашнего дня. Никого не слышу, и меня никто не слышит. Прошивку скачала.
Я так и не нашла инфу как перепрошивать (надо ли вытаскивать симку, карту памяти, выключать ли телефон). Я загрузила прошивку на комп, потом Active Syng, КПК перезагрузился и ничего.
Вас тоже не слышат? Когда выходит из строя динамик, Вас должны слышать. Проверьте, позвоните кому-нибудь попробуйте поговорить по громкой связи (кнопка "Включить динамик")
field писал(а):Собираюсь прошить X650 последней прошивкой. Изменится ли у меня ID коммуникатора, т.е. смогу ли я пользоваться программой Navitel без перерегистрации?
ID изменится, если у Вас сейчас стоит прошивка 2хх, например, 257. Если стоит 3хх или 4хх, например, 34G, 34J или 412, то ID поменяться не должен

Lisander
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 00:56

Сообщение Lisander » Сб дек 27, 2008 01:18

Вобщем отрубился динамик сначало после того как гарнитурой пользовался проводной... потыкался потыкался - заработал. Потом через некоторое время умер на совсем, почитав форумы, что сие не новость и нуно нести в сервис да еще и на месяц, как то было влом...
Недавно наткнулся на эту прошивку, написано дескать баг с динамиком лечит... скачал, прошил - эффекта 0, поработал поработал, при первой же перезагрузке умер. Теперь при включении начинает загружаться винда, приветствие и все, на этом собсно все кончается, ждешь ждешь, а он через некоторое время просто отключается (сам засыпает)...
Теперь есть окончательный повод идти сдавать... но вот срок починки не радует... кстати знакомому в сервис центре сказали сразу - 500 р и вместо месяца получишь наруки через пару дней, так что все эти сроки очередной развод... Собственно частые глюки и зависания меня тоже порядком достали уже, так что вся эта фирма сплошной развод.
Некоторые говорят если руки прямые мол аппарат настроить мона и все буит работать... дак а что ж за фирма такая, что продает аппарат настроенным и готовым к работе, но неправильно! Почему пользователю для нормальной работы нужно что то удалять, переустанавливать, перепрошивать и т.п. Еще бы наборчик с паяльником дали, чтобы плату самому допаивать... Вобщем печально все...
frog® Поздно пить боржоми , когда почки отвалились :)
Прошивка избавляет от дефекта сгорания динамика, а не восстанавливает сгоревший динамик(или подгоревший)
Ремонтировать лучше в ИТ сервисе, там за неделю максимум сделают или в тот же день(если мастер свободен)

jaeger_nn
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 05:51

Сообщение jaeger_nn » Пн дек 29, 2008 09:20

прошил Х650 с 257-ой на 412-ую. С ПК.
процесс прошел безупречно, без всяких зависаний, белых экранов и т.п.
Девайс стал работать заметно шустрее.
Спасибо

Simon.Fenix2008
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 10:30

Сообщение Simon.Fenix2008 » Вт дек 30, 2008 10:40

А кто нибудь знает при прошивке с 32-ой на 412-ую работа GSM-модуля нормализуется?И что за проблема со слышымостью,я слышу аппонета нормально,а меня только с 3-го слова.412-ая решает данную проблему?
При чем потом разговор идет с хорошей слышимостью,т.е. проблема не в динамике

dadem
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 16:57

Сообщение dadem » Пт янв 09, 2009 18:48

sergey222
Привет.Не скажешь пароль на Хочу поставить заново прошивку EUU_ETEN_X650_RUS_A42_030_034J

Rумба
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 19:13

Сообщение Rумба » Вс янв 11, 2009 23:10

хм..много прошивок перепробовал,нравятся от (Warez не обсуждается, прочтите лицензионное соглашение Микрософта и поймёте) .. сейчас скачал оффиц последненькую..звуком непользуюсь мне вибро хватает..подскажите есть какая нить прОга или хоть что нить чтоб в оффиц оптимизировать разрешение дисплея в режим 320¤240!! а то с оффиц выхожу в нэт и идёт эффект торможения видео!! чёб сделать.?

-=Grisly=-
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 08:28

Сообщение -=Grisly=- » Вт янв 13, 2009 08:35

frog® писал(а):ну тогда, пишите письмо в глофиш с притензией и соответствующей ссылкой.
почему они так сделали , не знаю :(
написал:
Grisly писал(а):После обновления прошивки с 34J на 0412 не обнаружил обещанную в пресс-релизе http://www.glofiish.com/news.asp?lang=6&page=1&id=82 (и уже привычную по версии 34J) SPB Mobile Shell версии 2.1 то, что там есть больше похоже на версию 1.x. Как обновить версию программы?
вот ответ:
Версию программы обновить можно только купив коммерческую версию программы -
компания Eten в последней версии прошивки не поставляет версию 2.1 .
Михаил Бакалюк
Компания МакЦентр
X650 ver 0412

skrip
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 20:25

Сообщение skrip » Вт янв 13, 2009 20:49

"Собираюсь прошить X650 последней прошивкой. Изменится ли у меня ID коммуникатора, т.е. смогу ли я пользоваться программой Navitel без перерегистрации?"



"ID изменится, если у Вас сейчас стоит прошивка 2хх, например, 257. Если стоит 3хх или 4хх, например, 34G, 34J или 412, то ID поменяться не должен"

------------------------------------------------------------------------------------
А как можно узнать свой ID? Где он должен быть написан?

Mast0d0nt
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:31

Сообщение Mast0d0nt » Ср фев 04, 2009 16:38

При в ходе в меню настройки яркости виснет наглухо!У кого-нить есть такое?x600,прошивка 0412

Аватара пользователя
rudo-udo
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 01:13

Сообщение rudo-udo » Пт фев 27, 2009 01:03

люди! проблемы со звуком у ЕНОТОВ лечатся довольно просто. У меня Х-600,я его взял с мертвым голосовым динамиком и знакомый ,,хирург,, по ,,железу,, вылечил его очень быстро. Голосовик подходит с моторолы L 7, у него сопрота вдвое выше и стоит в районе полтинника. А насчет проблем вас никто не слышит и вы никого после наушников - просто оборвано гнездо для ушей на самой доске (УБОГАЯ ПАЙКА). Вот вам лекарство.А ТЕПЕРЬ ВОПРОС - ПОДОЙДЁТ-ЛИ ПРОШИВА С GLOFIISH X 610 НА X600?

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пт фев 27, 2009 11:12

rudo-udo
Прошить можно, тока некоторые вещи работать не будут, а соответственно и куча глюков с этим связанная.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»