Проблема после прошивки X900

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Закрыто
titan_ik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 20:04

Проблема после прошивки X900

Сообщение titan_ik » Вт окт 18, 2011 20:29

Доброго времени суток всем!

Нужна помощь!

Суть: решился перепрошить телефон, скачал прошивку официальную с сайта етен, и установил её, без бэкапа - это была моя ошибка, прошился он без проблем, без ошибок, запустился и открылся экран калибровки экрана, и тут оказалось что я не могу пройти эту заставку, т.е. откалибровать экран, видимо проблема известна и она в тачскрине.

читал на форуме что надо закинуть файл welcome.not пустой в корень телефона, как это сделать если не проходит синхронизация телефона с Виндовс АктивСин, и как закинуть этот файл в корень телефона, кидал файл на карту памяти - не помогло...

Надеюсь на Вашу помощь!

Может у кого есть чистый backup последней прошивки с откалиброванным экраном для X900, или как закинуть файл в корень телефона?

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Ср окт 19, 2011 13:27

titan_ik
Вам не нужна синхронизация, нужен доступ к файлам(не помню, работает или нет) через проводник АктивСинха.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

DaniDark
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:40

Сообщение DaniDark » Пт окт 21, 2011 13:48

Почти такая же проблема. Прошил телефон. После прошивки прохожу процедуру калибровки экрана, потом установка даты и времени, затем установка программ. После этого телефон запрашивает перезагрузку после установки программ. Перезагружаю. Далее появляется экран загрузки и все, дальше ничего не происходит. Долго ждал, после минут 10-ти просто гаснет экран. Пробовал делать хард ресет. Ну и опять все по такой же схеме происходит.

Прошу вашего совета, ибо очень опечален(((

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пт окт 21, 2011 20:20

DaniDark
Микро SD карточку выньте из аппарата, перед ХардРесетом.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»