HTC Touch Diamond

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Чт июн 05, 2008 11:04

fedoandrei? ну здесь всё зависит от того, кому что от аппарата нужно. Мне без GPS никуда, ибо много езжу по МО и прилегающим областям, карты бумажные не показательны совершенно, а спрашивать дорогу-так это только до Киева можно доехать, а если во Владимир надо, или в Тверь? :lol: Так же для меня не стоит проблема питания, ибо постоянно на машине и зарядка в прикуриватель рулит))) Ну и цена... Тоже вопрос спорный. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи)) Вобщем каждый ищет в девайсе своё))
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

Lemurid
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 11:59

Сообщение Lemurid » Чт июн 05, 2008 11:50

fedoandrei,
Это точно!И спорить тут бесполезно-потому как бесмысленно-я только лишь попытался обратить внимание пользователей затуманенных рекламой и слухами "чудо коммуникатора" что сейчас не те времена-вокруг существуют множество вполне конкурентно способных девайсов других производителей причем по вполне РАЗУМНЫМ ценам-вот и все Very Happy
Бред какой то. Вам порекомендую прочитать название темы еще раз. не думаю что кого то в этой теме интересует, что Вам надо или не надо. Сравнению они подлежат. Конкурентов у этого "чуда" Ровера и сейчас пруд пруди от нормальных именитых производителей. У Diamond конкуренто просто нет. Ближайше -е Етены Х800, 650 (последний как раз у меня уже полгода), но етен и в подметки не годится этому "Чудо коммуникатору". И цена кстати на него вполне обоснованная и удивления я думаю ни у кого не вызывает. Жаль лишь что ждать до конца июня а там уже может появится Gigabyte а через месяц глядишь и Xperia (цена которой кстати я думаю превысит 40)

По даймонду...

1. ое и главное до **** оперативной памяти. В свете выхода iGo8 да и вообще в целом это просто великолепно
2. Мощный процессор
3. Графический ускоритель

4 и не самое последнее - симпатичный дизайн

p.s. господа нафига вам карты в коробке? Или думаете они бесплатно идут с другими? А тут как раз волен выбрать нужную тебе не переплачивая.

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Чт июн 05, 2008 12:12

Lemurid писал(а):а через месяц глядишь и Xperia (цена которой кстати я думаю превысит 40)
По информации осведомлённого интернет-ресурса цена будет в районе 1000 долл.
Lemurid писал(а):p.s. господа нафига вам карты в коробке? Или думаете они бесплатно идут с другими? А тут как раз волен выбрать нужную тебе не переплачивая.
Дело не в бесплатности, а в совместимости. Если на Гигу, Даймонд, Рафаэль и Хперию можно будет без проблем поставить тот же Автоспутник-я его сам отдельно куплю. Равно как и автокомплект зарядки+крэдла. Но ИМХО, когда это всё сразу внутри, как-то больше позитива становится :)
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

City123
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 20:40

Сообщение City123 » Чт июн 05, 2008 12:35

У Diamond конкуренто просто нет. Ближайше -е Етены Х800, 650 (последний как раз у меня уже полгода), но етен и в подметки не годится этому "Чудо коммуникатору". И цена кстати на него вполне обоснованная и удивления я думаю ни у кого не вызывает.
Полностью согласен - тоже имел неосторожность купить этот Х800 - глюкиш он и в африке глюкиш...

Lemurid
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 11:59

Сообщение Lemurid » Чт июн 05, 2008 13:53

City123 писал(а):Полностью согласен - тоже имел неосторожность купить этот Х800 - глюкиш он и в африке глюкиш...
да но увы выбора на тот момент не было. Хоть многие тут и орут что VGA на 2,8" баловство, они просто в рках не держали. Поэтому спасибо HTC за такой подарок

Что касается xperia за 25000р - не верю. Это имиджевая модель, а не ширпотреб.

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Чт июн 05, 2008 17:05

Lemurid писал(а):Что касается xperia за 25000р - не верю. Это имиджевая модель, а не ширпотреб.
Ну ширпотреб за 20к и ниже продаётся. Всё-таки аппараты дороже 22-24к уже сидят в нише имиджевых моделей. Ну а Кайзер-это был мегаперебор по цене.
Если Diamond, который тоже является имиджевым аппаратом, выйдет реально за 27к, а Xperia1 за 40к, то на последней можно сразу ставить жирный крест навсегда.
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

Lemurid
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 11:59

Сообщение Lemurid » Пт июн 06, 2008 07:55

simbo писал(а):Если Diamond, который тоже является имиджевым аппаратом, выйдет реально за 27к, а Xperia1 за 40к, то на последней можно сразу ставить жирный крест навсегда.
Позволю не согласиться. Даймонд-27 даймонд про-31. Итого разрыв до xperia 9т.р. За эти деньги - больше разрешение экрана, больше память, больше батареи, металлический корпус и самое главное! Это не какой то там HTC, а Sony Ericsson, которую знают все. В итоге и за 40 оно будет расходиться как горячие пирожки. Даже среди блондинок.

Кстати а производить Xperia не HTC часом будет?

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Пт июн 06, 2008 09:04

Lemurid писал(а):Даймонд-27 даймонд про-31.
Не думаю, что за клавиатуру будут лишних 4к брать.
Lemurid писал(а):В итоге и за 40 оно будет расходиться как горячие пирожки.
А НТС Advantage хорошо за 41к расходился? Не очень. А там огроменный экран, супернавороченные по тем временам функции... Это целый миникомпьютер. Не думаю, что SE поставят в ту же цену.
Lemurid писал(а):Кстати а производить Xperia не HTC часом будет?
Да были такие слухи, определённо. Но вот где я это читал-уже не вспомню ((

Пы.Сы. И вот она появилась неожиданная инфа по САБЖу)))) Оказывается ТТХ на Raphael и XPeria1 практически идентичны!

http://xperias.ru/2008/06/05/xperia-x1- ... #more-2411
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

Lemurid
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 11:59

Сообщение Lemurid » Пт июн 06, 2008 16:17

simbo писал(а): А НТС Advantage хорошо за 41к расходился? Не очень. А там огроменный экран, супернавороченные по тем временам функции... Это целый миникомпьютер. Не думаю, что SE поставят в ту же цену.
Advantage не шел по одной причине. Это было непонятно что... попытка залезть в нишу UMPC и саб ноутов при этому уступая им в функционале. В случае xperia ниша понятна - коммуникатор.

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Пт июн 06, 2008 17:03

Lemurid
да это понятно. Я к тому, что если такой промежуточный аппарат между компом и коммуником поставили за 41к, то стандартный коммуник, пусть даже и SE не поставят за такие деньги, тем более, что есть практически полный аналог за 27к. Ну не будет никто переплачивать за 0,2 дюйма, металлический (тяжёлый) корпус и логотип 14 тысяч. Это будет заведомо провальный девайс.
Но сейчас уже вообще ничего не понятно (см ссыль в моём предыдущем посте).
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пт июн 13, 2008 23:36

Те аппараты что продают сейчас в Гонконге, почемуто не имеют в спецификации GPS, ни на коробке, ни в инструкции.
Ни одна прога что запустилась, не обнаружила модуль GPS.
iGo-6, iGo-8 вообще не запустились(проинсталилась и всё, тыкаешь в запуск и тишина :( )
Skype - тоже себя так ведёт :(
Может ситуация как с 3600, первые партии с отключенным GPS , а потом выпустят обгрейд с GPS ?
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб июн 14, 2008 11:36

dami i gospoda, v4era ve4erom imel 4estj protestitj sej 4judo-apparat! ;) erekcija sohranjalasj do pozdnego ve4era, ooooo4enj seksualjnij apparat!
v dvuh slovah; o4enj malenjkij, neverojatno malenjkiij, wm komunikatori ne bivajut takimi malenjkimi! o4enj bistrij, realjno ne tormozit! ekran tvjordij, ni4ego ne progibaaetsja, ni4ego ne carapaetsja, stilus nafig ne nuzhen. pri povorote na bbok - kartinka perevora4ivaetsja momentaljno, bez zaderzhek, bez korjavoj prorisovki, super! zagruzil video s youtube - igral beez zaderzhek, nirazu ne lagnulo, wifi gruzitsja momentaljno. cena v Latvii - 450 Ls. eto na 20ls dorozhe 4em stoil kruiz. (1lat eto primerno 2baksa). softa k sozhaleniju s soboj ne bilo, protestitj ne mog, no vizualjno - proizvoditeljnostj na visote. touchflo 3d - ohreniteljnaja shtuka, o4enj udobno, realjno pozvoljaet sdelatj 90 procentov zada4j ne zahodja v start. stilus voobshe nahren ne nuzhen.
na etom poka vsjo, izvenite za translit, pishu so svoej nokii.
Vash boevoj tovaris4- kosolapiy
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

City123
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 20:40

Сообщение City123 » Сб июн 14, 2008 11:44

продам в киеве HTC Diamond - 900$

budu
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 16:52

Сообщение budu » Ср июн 18, 2008 12:52

А когда он официально в России появится-то кто в курсе? Вроде-бы как обещали к середине июня продавать начать!

City123
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 20:40

Сообщение City123 » Ср июн 18, 2008 13:21

к концу июня - цена 1100$ будет

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»