HTC Touch Diamond 2

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Аватара пользователя
jok
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 23:41

Сообщение jok » Сб авг 01, 2009 15:18

Vovchuk писал(а):
jok писал(а):...есть даже ручной автофокус.
Знаю о чем говоришь, но звучит достойно Баша 8))
)) ну а как еще назвать эту функцию? :) с одной стороны выбираешь фокус руками, с другой стороны он все таки авто и не совсем ручной...

ukflrj
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 12:57

Сообщение ukflrj » Вс авг 16, 2009 09:38

Ребята подскажите, пожалуйста, как сделать невидимыми в проигрывателе манилы записи сделанные, например,
CallRecord. А то уж совсем стремно получается, записи бесед в общем списке музыки.
Спасибо.

Аватара пользователя
jok
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 23:41

Сообщение jok » Ср авг 19, 2009 00:06

ukflrj писал(а):Ребята подскажите, пожалуйста, как сделать невидимыми в проигрывателе манилы записи сделанные, например,
CallRecord. А то уж совсем стремно получается, записи бесед в общем списке музыки.
Спасибо.
в проигрывателе манилы отображаются трэки которые сейчас проигрываются. т.е.если ты открыл плэйлист, то видны будут трэки только из плэйлиста. получается, что бы не видеть лишние трэки в маниле , надо открывать их по параметру. например жанр, альбом, артист или создавать плэйлисты. таким образом можно исключить мелодии звонков и прчее, создав отдельный жанр.

vertmax
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:06

Сообщение vertmax » Чт авг 20, 2009 14:14

Очень доволен данным девайсом (Touch Diamond 2). Немного не удобно без джойстика и TouchFlo 3D в привыкании не помогает. SPB Mobile Shell тоже не впечатлила. Но внешний вид, скорость, потрясный экран компенсируют все мелкие недостатки.
Nokia 3210 > Nokia 8910 > Nokia 8800 > HTC Touch P3452 > HTC Touch Diamond 2

prog3000
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 16:11

Сообщение prog3000 » Вс авг 23, 2009 01:33

Vovchuk писал(а):Как работает с Нокиевскими стерео-БТ гарнитурами?
Аппарат правда не РСТ
но с гарнитурами bh-503 и 602 работает на ура!!
Пока единственную проблему от РСТ нашел контакты нельзя выбирать по буквам русского алфавита (его просто нет в панельки сбоку)
А так 1 месяц полет нормальный

nxx
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 12:23

Сообщение nxx » Пт авг 28, 2009 22:55

Подскажите....
только вчера купил Diamond2

не хочет синхронизироваться
с диска вроде всё поставил
подключаю по кабелю
результат - зеленые стрелочки крутятся, но так всё и висит
через 5 мин говорит "невозможно подключиться"

и еще вопрос
как сделать чтобы память девайса была видна с компа как диск ?

nxx
Студент (1 lvl)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 12:23

Сообщение nxx » Вс авг 30, 2009 00:47

nxx писал(а):Подскажите....
только вчера купил Diamond2

не хочет синхронизироваться
с диска вроде всё поставил
подключаю по кабелю
результат - зеленые стрелочки крутятся, но так всё и висит
через 5 мин говорит "невозможно подключиться"

и еще вопрос
как сделать чтобы память девайса была видна с компа как диск ?
проблемка с синхронизацией вылечилась
в свойствах подключения USB убрал галочку "включить быструю синхронизацию данных"

***
еще вопросик, может кто знает

как в проводнике выделить несколько файлов ?
когда пытаюсь выделить он вместо выделения скроллирует экран

vertmax
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:06

Сообщение vertmax » Вт сен 01, 2009 16:06

nxx писал(а): и еще вопрос
как сделать чтобы память девайса была видна с компа как диск ?
Карту памяти точно можно подключить как внешний диск. Настраивается в USB-подключениях. У меня настроено, что при каждом подключении к компу девайс запрашивает тип подключения.
nxx писал(а): еще вопросик, может кто знает

как в проводнике выделить несколько файлов ?
когда пытаюсь выделить он вместо выделения скроллирует экран
А вот это загадка! Тоже не получается выделить группу файлов. Кстати на Touch HD та же проблема.

Кроме того, лично у меня не получается удалять звонки по отдельности. Удаляется либо весь журнал, либо только отмеченный курсором звонок. При попытке указать звонок, который нужно удалить, происходит набор номера.
Nokia 3210 > Nokia 8910 > Nokia 8800 > HTC Touch P3452 > HTC Touch Diamond 2

Аватара пользователя
jok
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 23:41

Сообщение jok » Ср сен 02, 2009 11:39

prog3000 писал(а): Пока единственную проблему от РСТ нашел контакты нельзя выбирать по буквам русского алфавита (его просто нет в панельки сбоку)
Запусти кабик, и русские буквы появятся... правда пропадут английские)
Вложения
manilarus.zip
(3.21 КБ) 190 скачиваний

crusher
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 00:06

Сообщение crusher » Пт сен 04, 2009 00:31

Добавлю от себя пару слов.
Аппарат действительно достойный, основные недостатки уже тут описаны, но это железо. Посколько ПО там стоит от компании Микрософт, то это традиционное ПО написанное кривыми руками. Один из неприятных приколов:
Купил тело как раз перед отъездом в другой город в командировку. Вставил карточку зарядил, позвонил-принял несколько звонков все супер! Но обратил внимание, что когда я включил гоглемап он сам подключился к инету и стал там чего то сгребать. Как отключить инет я х3 потому выгрузил гоглемап (при этом тело продолжало чего то грузить из инета) ребут аппарата это поправил. Потом как то про него немного подзабыл пока не пришло сообщение что у меня на счету кончились деньги! О_О оказывается тело само определило что ему обязательно надо как то выставить меня на деньги и после блокирования счета старательно пыталось ещё чего то отправить. Вот тут я начал произносить заклинания вплоть до 13 уровня и вспоминать по матушке разработчиков софта для этого тела.

Посему вопрос, кто то знает как забанить молчаливый выход в инет с аппарата или хотя бы чтобы он спрашивал у меня разрешения?

DartNoise
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 20:35

Сообщение DartNoise » Вс сен 20, 2009 18:38

Подскажите как полностью снести тач фло чтоб поставить иную оболочку.

lsd_best
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:46

Сообщение lsd_best » Ср окт 07, 2009 17:25

Товарищи, тут такой вопрос накопился, поделитесь опытом: в сём девайсе можно сделать так, чтоб он не считывал контакты с сим, а только свою записную книжку показывал (например, при выборе контакта для смс)????

Dodzh
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:47

Сообщение Dodzh » Чт окт 22, 2009 13:26

Я на Glofiish DX900 задавал вопрос, по отношению к этому аппарату меня так же интересует:
1. удобно ли с него читать книги, глаза не устают, сколько строк на экран выводит?
2. выводится ли звук (не звонок, а аудио, FM-приемника) на блютуз гарнтуру. Очень хочется слушать музыку и радио не по проводной гарнитуре, а через блютузовскую.

lsd_best
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:46

Сообщение lsd_best » Пн окт 26, 2009 16:43

Gelos
Спасибо, попробовал, получилось. А потом поставил WM6.5 - там просто в настройках можно отключить контакты SIM

AlexALL
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 00:19

Сообщение AlexALL » Ср окт 28, 2009 09:24

Здравствуйте! У меня такая ситуация: очень долго заряжается девайс. Раньше на зарядку уходило около 3х часов, даже меньше. А сейчас заряжается до бесконечности: горит красная лампочка, а в электропитании в статусе зарядки написано заряжается и одно деление полоски зарядки не заполнено. Если перегрузить девайс то чуть позже загорается лампочка зеленым и написано что он полностью заряжен, но это только после перезагрузки. Я поставил фикс от нтс, но никаких результатов, все по старому. Сейчас девайс заряжается уже где-то 5 часов и лампочка попрежнему красная и статус: заряжается. Народ, подскажите что это такое, очень напрягает. Девайсу месяц от силы.

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»