HTC HD2 обсуждение

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
Аватара пользователя
uahtang
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 12:14

Сообщение uahtang » Пт май 14, 2010 23:42

beowulf13th писал(а):uahtang
я вам тогда луч поноса пошлю )
у меня проблем нет. Да и всегда можно вернуть товар в течение 14 дней :)
У меня больше нет времени на мыкания по магазинам и сервис-центрам. Реально попадаю по работе. Привык к кпк и теперь обычные телефоны вызывают рвоту и головную боль. Еще раз терять время и нервы на возврат, настройку нового аппарата нету.

Про HD2 уже принял решение, когда подержал его в руках. Машинка впечатлющая! Экран огромный (фак ю айфон)! Но в этом его и слабое место. Возьмите в одну руку аппарат и большим пальцем этой же руки проведите от верхнего края экрана до кнопок внизу. Расстояние - почти 12 сантиметров, а по диагонали и того больше. После 15 минут использования (браузер, тел. книжка, звонки и т.д.) палец и ладонь сильно устали от напряжения! Без второй руки никак. На ходу пользоваться не вариант - кнопки внизу близко к краю, риск выронить аппарат за 26к крайне велик. Хотя если бы мне такой аппарат подарили - расцеловал бы! Смотреть фотки, видео, браузер на таком экранищще - удовольствие! Но эргономика страдает. Тут уж выбирать - или девок впечатлять своим большим экраном или... Для себя щас рассматриваю вариант с HTC Desire. У него и экранчик поярче цвета передает, и в руке увереннее лежит. Отговорите, если есть аргументы.

Аватара пользователя
beowulf13th
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:30

Сообщение beowulf13th » Сб май 15, 2010 10:27

Я абсолютно спокойно работаю одной рукой на нём.
Фигня это всё, что он большой :) И рука у меня не большая

а если уж говорить fuck u iPhone, то тогда уж: вспышка, разрешение экрана, 5МПкс, 1ГГц процессор )

Аватара пользователя
uahtang
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 12:14

Сообщение uahtang » Сб май 15, 2010 13:07

beowulf13th писал(а):Я абсолютно спокойно работаю одной рукой на нём.
Фигня это всё, что он большой :) И рука у меня не большая

а если уж говорить fuck u iPhone, то тогда уж: вспышка, разрешение экрана, 5МПкс, 1ГГц процессор )
Про начинку не спорю. HD2 пока конкурентов не имеет. Но для горячей работы он не подходит. Да и, видимо, не для бизнеса он делался. В этом плане Desire по привлекательнее. Да и стоят они одинаково.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Сб май 15, 2010 14:44

я бы брал желание. ну ее нафиг эту венду...
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
beowulf13th
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:30

Сообщение beowulf13th » Сб май 15, 2010 20:11

скоро линух вгонят)

kagi-kar
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 22:58

Сообщение kagi-kar » Пн май 17, 2010 23:33

Dart писал(а):А у вас не Мегафно? А то тоже какаято дребедень со связью.
Нет, билайн.

Мне кстати тоже неудобно с ним... одной рукой.
ПальцЫ не пианисткие...

alex3465
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:00

Сообщение alex3465 » Ср май 19, 2010 20:36

uahtang писал(а):
beowulf13th писал(а):uahtang
я вам тогда луч поноса пошлю )
у меня проблем нет. Да и всегда можно вернуть товар в течение 14 дней :)
У меня больше нет времени на мыкания по магазинам и сервис-центрам. Реально попадаю по работе. Привык к кпк и теперь обычные телефоны вызывают рвоту и головную боль. Еще раз терять время и нервы на возврат, настройку нового аппарата нету.

Про HD2 уже принял решение, когда подержал его в руках. Машинка впечатлющая! Экран огромный (фак ю айфон)! Но в этом его и слабое место. Возьмите в одну руку аппарат и большим пальцем этой же руки проведите от верхнего края экрана до кнопок внизу. Расстояние - почти 12 сантиметров, а по диагонали и того больше. После 15 минут использования (браузер, тел. книжка, звонки и т.д.) палец и ладонь сильно устали от напряжения! Без второй руки никак. На ходу пользоваться не вариант - кнопки внизу близко к краю, риск выронить аппарат за 26к крайне велик. Хотя если бы мне такой аппарат подарили - расцеловал бы! Смотреть фотки, видео, браузер на таком экранищще - удовольствие! Но эргономика страдает. Тут уж выбирать - или девок впечатлять своим большим экраном или... Для себя щас рассматриваю вариант с HTC Desire. У него и экранчик поярче цвета передает, и в руке увереннее лежит. Отговорите, если есть аргументы.
kagi-kar писал(а):
Dart писал(а):А у вас не Мегафно? А то тоже какаято дребедень со связью.
Нет, билайн.

Мне кстати тоже неудобно с ним... одной рукой.

ПальцЫ не пианисткие...
Пользуюсь одной рукой проблем не испытываю, по начало конечно не удобно было. но привык.

aczot
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 00:17

аппарат зависает при прибавлении (изменении) звука

Сообщение aczot » Пт июн 25, 2010 20:29

подскажите, плс, что делать?
аппарат зависает при прибавлении (изменении) звука во время разговора. причём отвисает только если вытащить батарею.
спасибо заранее.

BUG2000
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 13:03

Сообщение BUG2000 » Сб июл 10, 2010 01:26

Расстраивает меня этот девайс, расстраивает... Зависает блин пару раз в неделю точно. При том что я разговариваю реально мало, думаю если бы пользовался еще чаще, то замечал бы еще больше зависаний...
Я уж не говорю про весь его софт предустановленный, с недоработками и глюками, что Винды, что HTCшные приблуды... Вот блин думаю не продать ли и купить нафиг "сами-знаете-что" 4-й версии... Хотя с детства на виндах сидел..

anddrrus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 00:26

Сообщение anddrrus » Пт июл 16, 2010 00:42

люди такой вопрос интересный. задумал брать HTC HD2...
был у меня айфон 16 я так понимаю оболочка та же что и у HTC HD2 ???
ну извинте это наверно худшая покупка за всю мою жизнь)) намучился я с ним в плане элементарно фильм посмотреть, надо скачивать itunes ,разбираться в ней,потом еще так просто видео незагрузишь надо конвертить каждый фильм под айфон этот, время тратить чтоб прогу поставить опять чето скачивать разбираться,чтоб по папкам полазить еще прога нужна, короче кучу програм надо скачать чтобы нормально с ним взаимодействовать,короче продал я эт айфон другу тот намучился как я и тоже продал))) и неужели с HTC HD2 все это проделывать придется??объястните ..просто есть старый добрый pocet pc (у Acer F1 например) все удобно все привычно ничего не надо конвертить скачивать,синхронизировал и все! хотя в HTC HD2 флеха появилась(в отличае айфов) возможно ли его просто синхронизировать без потустороннего софта и также как к примеру с х900 енотом (pocet pc) моим все проделывать?или же гимор как с айфоном ждет? тогда буду искать другое с (pocet pc)
Последний раз редактировалось anddrrus Пт июл 16, 2010 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пт июл 16, 2010 00:54

HD2 - почти что классический КПК. От айфона в нём почти ничего нет.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

anddrrus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 00:26

Сообщение anddrrus » Пт июл 16, 2010 01:02

то есть все как в pocet pc? в плане простоты использования без лишних прог(не щитая синхронизации), просто внешний вид в айфоновском стиле?и все.. а то я задумал брать и вот думаю))..

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пт июл 16, 2010 01:06

anddrrus писал(а):то есть все как в pocet pc?
Да.
anddrrus писал(а):просто внешний вид в айфоновском стиле
Посмотрите скриншты в гугле, на айфон не очень похоже.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

anddrrus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 00:26

Сообщение anddrrus » Пт июл 16, 2010 01:08

понял) после этого айфона любое сходство испугает)))

anddrrus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 00:26

Сообщение anddrrus » Пт июл 16, 2010 22:50

да там папок как в винмобайле как таковых нет, но была прога в виде изображения айфона через нее я открывал дерево папок и файлы системные, чтобы поставить софт ,или что то мне надо было...

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»