Вопрос по программе

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
alauda
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 12:20

Вопрос по программе

Сообщение alauda » Пн янв 26, 2004 11:24

Купил официальную версию. Я вот только не понял - что, можно играть только одним пользователем, на которого зарегистрирована программа? Т.е., например, жена моя не может на моем покете играть со своей статистикой, может только от моего имени и т.д.? А статистику обнулить тоже нельзя? Т.е. если я был в плохом настроении и ушел в глубокий минус - цигель-цигель, теперь надо из него выбираться, нельзя нового игрока завести и начать с самого начала? В Марьяже, насколько я помню, было не так. ИМХО не правильно продавать программу, который может пользоваться только один человек. В любые игры могут играть все, кто имеет доступ к компьютеру. Почему покет преф - исключение? Почему об этом не предупреждается до того, как люди выложат свои 20 долларов? Знал бы - не стал бы его покупать. Нехорошо как-то...
iPAQ 2210, Nokia 6610

Winnie
Студент (1 lvl)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 12:22

Re: Вопрос по программе

Сообщение Winnie » Пн янв 26, 2004 19:21

Предполагалось, что КПК вещь более индивидуальная чем настольный компьютер, поэтому поддержка нескольких игроков не была предусмотрена. Вы первый, кто обратился с данной проблемой.
Полагаю, что во второй версии предусмотрим возможность создавать нескольких игроков (лимитированно - 5 штук хватит?)
Обещаю предоставить Вам версию для тестирования "многопользовательской" версии.

P.S. (мое личное мнение) обнулять статистику - неспортивно :)

alauda
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 12:20

Re: Вопрос по программе

Сообщение alauda » Вт янв 27, 2004 11:56

Winnie писал(а):Предполагалось, что КПК вещь более индивидуальная чем настольный компьютер, поэтому поддержка нескольких игроков не была предусмотрена. Вы первый, кто обратился с данной проблемой.
Ну, у меня, например, он разрывается между мной и женой. Да мало ли еще какие причины есть. Может какие-нибудь студенты скинулись вдесятером на наладонник и теперь не могут преф поделить между собой, т.к. девять человек усиленно портят статистику одному, нормально играющему :)
Winnie писал(а):Полагаю, что во второй версии предусмотрим возможность создавать нескольких игроков (лимитированно - 5 штук хватит?)
Ок, буду ждать. Мне лично 5 одновременно существующих хватит, если можно всегда удалить одного из них и создать другого (ну, вдруг решу я сделать промоушен покетпрефу среди друзей, каждому дам поиграть по разу в отдельной статистике, чтобы втянулись, бежали в магазин за наладонником а потом за самим префом). За других не скажу, может кому и сотни не хватит :)
Winnie писал(а):Обещаю предоставить Вам версию для тестирования "многопользовательской" версии.
Спасибо, мой адрес busicat @ mail.ru, пишите как готово будет :)
Winnie писал(а):P.S. (мое личное мнение) обнулять статистику - неспортивно :)
Ну, я вот уже несколько лет не играл нормально, навык утрачен, лажаю часто. Через месяц форму восстановлю, а статистика за это время уйдет в задницу. Захочется "начать жизнь с белого листа", а фиг. Насколько я помню марьяж, там тоже нельзя было именно обнулить статистику, но это лечилось стиранием какого-то файла (уже не помню какого за давностью времени).
iPAQ 2210, Nokia 6610

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»