Вопросы к разработчикам и ко всем остальным

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Re: Вопросы к разработчикам и ко всем остальным

Сообщение ВадимП » Ср янв 28, 2004 21:52

pervadim писал(а): 5.) Просто :-) "палочка тыканья в экран" называется не стило, а стилус.
Учите русский язык и не позорьтесь.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Ср янв 28, 2004 23:52

В словаре иностранных слов предлагается два варианта: неизменяемая форма "стило" и обычная склоняемая "стилограф".
Насчет "зачем же так" - Вы правы, извиняюсь...
Помочь с вопросами, к сожалению, не могу.
Еще раз извините.

Winnie
Студент (1 lvl)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 12:22

Re: Вопросы к разработчикам и ко всем остальным

Сообщение Winnie » Чт янв 29, 2004 11:43

pervadim писал(а): 1.) Прорегистрировал, все работает, вхожу в меню "О программе" а там написано, ДА зарегистрированно, НО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕИЗВЕСТЕН.
2.) Я конечно понимаю, круто, но игрока можно удалить, только подчистив нужные строчки реестра.
Не совсем понял вопроса/претензии
pervadim писал(а): 3.) Не хватает возможностей марьяжа для ПК, а именно режима предложений.
Режим предложений будет в следующей версии (надо пожалуй сюда выложить описание "версии 2", чтобы просто ссылку давать :))
pervadim писал(а): 4.) Не увидел возможности игры в гуссарик.
Тоже, что и выше. Гуссарика специально для сетевой игры бережем :P
pervadim писал(а): 5.) Просто :-) "палочка тыканья в экран" называется не стило, а стилус.
Лучше бы сказали литературный перевод фразы "Tap to screen" :)
pervadim писал(а): Прошу не обижаться. :-) Может где-то я не прав. :-)
Хотел узнать, а будут ли вообще апдейты, или на этом проект останавливает свою работу?
Заранее благодарен
Ну и повторяюсь - будет вторая версия. Основное направление это - поддержка сетевой игры (между КПК или через интернет), добавление функционала "Марьяжа" (гуссарик, режим предложений, игроки рентген и робот). Кроме того, ядро второй версии будет сделано максимально переносимым (насколько сможем), его можно будет попробовать портировать под другие (незаявленые ранее) платформы (Linux, MacOS...)

Dmitry Tsymbal
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 00:47

Сообщение Dmitry Tsymbal » Пт янв 30, 2004 01:14

pervadim писал(а):Огромное спасибо за ответы.

Ну и сразу же следующий вопрос, а обновления будут опять платные :-( ? Или все-таки 20$ за преобретение с одного пользователя достаточно :-) .

Спасибо, за то что Вы есть

Да, кстати, а сетевая игра будет предусмотрена и для bluetooth-а? А то по ИК друг у друга в карты смотреть можно :-)
Все для Вас - это девиз нашей компании.
по поводу обновлений - пока планируются бесплатные.
Плата возможно будет за обновление до сетевой версии, с поддержкой различных сетей и БТ.
Более подробно про наши планы можете посмотреть в моей папке.
"Программисты - народ избалованный, а нам нужен небалованный" (С)

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»