Преферанс для Андроид

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
Аватара пользователя
andyznam
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 23:22

Преферанс для Андроид

Сообщение andyznam » Пт апр 08, 2011 09:56

Господа разработчики! У меня был раньше HTC Touch Pro и соответственно на нем Покетпреф. Сейчас у меня появился HTC Desire HD. Захожу я в Андроид маркет и о ужас - нет там моего любимого преферанса. Нельзя ли сделать такую божескую милость - создать преферанс под платформу Андроид?

shop_81
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 16:04

Re: Преферанс для Андроид

Сообщение shop_81 » Сб апр 30, 2011 16:13

andyznam писал(а):Господа разработчики! У меня был раньше HTC Touch Pro и соответственно на нем Покетпреф. Сейчас у меня появился HTC Desire HD. Захожу я в Андроид маркет и о ужас - нет там моего любимого преферанса. Нельзя ли сделать такую божескую милость - создать преферанс под платформу Андроид?
Сообщения посмотри. Уже лет несколько как забили на него. Жалко что до того как забили не изменился посыл на деньги. Потому как грамотно боле-менее как програмеры сварганили. А вот алгоритмы то тупые. Особенно раздачи. Ещё и в цикле.
И могу обрадовать. Никто ничего по префу для мобильных девайсов не выложил кроме этой поделки. И не божеской, никакой милостью разрабы этой проги тебе уже не помогут. Один из вариантов если хочешь преф под свой девайс, ищи других програмеров.

broz
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 16:37

Сообщение broz » Пн сен 19, 2011 21:49

Я из-за этого и не покупаю кпк на андроиде. Нет преферанса. А нафик нужен телефон без префа? ))))

Вообщем, я готов прямо сейчас купить преф для андроида за 200$. И поменять наконец, осточертевший HTC Diamond

Или уж дождаться какого-нибудь нового HTC на новой винде. Под ней-то будет работать последняя версия покет префа?

kir2765
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 16:23

Re: Преферанс для Андроид

Сообщение kir2765 » Чт окт 20, 2011 15:40

shop_81 писал(а):
Никто ничего по префу для мобильных девайсов не выложил кроме этой поделки. .
Как минимум под айфон есть айПреф. Кроме того , недели две назад, в андроид-маркете появился преферанс за 159 рублей, правда отзывы о нем не очень.

dm427
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 12:54

Сообщение dm427 » Вс ноя 13, 2011 22:35

"Я из-за этого и не покупаю кпк на андроиде. Нет преферанса. А нафик нужен телефон без префа? )))) "

Аппсолютно солидарен! Больше ни на что не годен смартфон наш. Остальное все делал Siemens S55 в свое время. И с Даймондом со своим тоже радостно расстанусь, если дадут мне преф на андроиде. Тока в цене не сходимся с уважаемым broz. Если честно, я больше $50 не заплачу.

Айфон ваще не рассматривается. Больно много суеты и ажиотажа. Похоже на искусственные игры. Все должно быть натурально.

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»