Пара замечаний по игре

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
ДмитрийА
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 15:25

Пара замечаний по игре

Сообщение ДмитрийА » Чт окт 07, 2004 15:34

День добрый. Являюсь поклонником игры преферанс и имел возможность поиграть 3дня в pocketpref на HP IPAQ 2200. Первое, что бросилось в глаза - сдачи... я сыграл порядка 10 партий (пуля 20 в каждой) - я ни разу не видел длинных мастей, максимум 4 карты! такого в жизни не бывает, вы либо привязались к плохому random(), либо вы его результаты уже сами обрабатываете по определенным правилам типа "не больше 5-ти карт одной масти в руки". Сделайте свой честный random() на таймере, если системный не особо хорош или протестируйте системный на длинных выборках, там что-то с распределением вероятности не в порядке, я понимаю, что на столь коротких выборках о вероятности судить странно, но все же обратите на это внимание.
Ну и второе (видимо вытекает из первого) - 6 первых либо распасы, других раскладов я не видел. Это не игра, ребята, а занудство какое-то.

Насколько я понимаю это не есть баги, но если необходимо, могу сообщить версию ОС на этом КПК и серийник игры (просто КПК не мой и сейчас его нет под рукой).
С Уважением, Дмитрий.

drifterman
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 21:05

Сообщение drifterman » Вт мар 31, 2015 21:22

интересные замечения

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»