Разработчикам - Извините за резкость...

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
dudink
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 16:08

Разработчикам - Извините за резкость...

Сообщение dudink » Пн фев 27, 2006 13:34

Извините за резкость... но проект префа в нынешнем состоянии напоминает какое-то кидалово. С тех стародавних времен, когда у меня был палм и я мучал разработчиков, будет ли под данную платформу хоть что-то работоспособное - прошло 2 (!) года.

При покупке нового кпк (покет) в числе плюсов и минусов различных платформ - приоритетом у меня (будете смеяться) было то, что на нем можно будет играть по-нормальному в преф. Но мои ожидания и тут были обмануты. Я не знаю почему, но текущая версия префа играет гораздо хуже, чем любой ее аналог на ПК. Хотя разработчики уверяют, что мол это и есть тот самый ПК-шный преф, только типа "недоделанный".

Может я чего-то не понимаю - а какое отношение к разрабатываемой платформе имеет игровой АЛГОРИТМ? По-идее он на любой машинке должен быть один и тот же, хоть на вижл васике, хочь на паскале, хочь на ассемблере. Что же мы видим на самом деле ? Интерфейс - да - он примерно аналогичен ПК-шному - но сам алгоритм по всей видимости не тот, хотя и похож. Поясните - может для реализации "полного" алгоритма не хватает мощности КПК ? По-моему, это тоже ерунда - даже первые DOS версии префа играли очень неплохо. Где правда ?

Также об обещаниях "новых" версий хочу сказать - ну если не можете вы за 2 года сделать какие-то более-менее путние изменения - так попросите помощи у других людей - я думаю найдется куча энтузиастов, которые смогут вам помочь. Так нет, видимо продавать лежалую 2 года версию вам выгоднее, чем разрабатывать что-то новое. Опять всё хорошее погубили деньги. И сам разрабатывать не буду, ибо некогда, и другим не дам, ибо бабок лишусь. Противно.

Еще раз извините, ежели кого обидел, просто наболело...

Winnie
Студент (1 lvl)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 12:22

Сообщение Winnie » Вт мар 07, 2006 14:52

Во, одна из первых критик, за всё вермя существования. ;)

Спасибо.

Теперь по существу.
Алгоритм должен соответствовать алгоритмам marriage (версии под Windows). Если Вы считаете, что на каких-то конкретных раскалдах это не так, то сохраните этот расклад (когда расклад разыгран, можно сохранить протокол игры) и пришлите мне этот протокол. Я сравню именно на нём есть ли разница с "Виндовой" версией.
У меня пока разниц не наблюдалось. ;) На старых покетах была проблема только с скоростью обдумывания хода (иногда казалось, что машинка подвисла). На новых такого вроде нет.

Вторая версия ожидается. Но мы сами её пишем на энтузиазме. В свободное от работы время. Не такое это уже прибыльное дело. ;) По привлеченю других энтузиастов у меня к сожалению полномочий нет. Т.к. в конечном итоге проект всё-таки коммерческий.

А первая версия действительно до сих пор продаётся, с завидным постоянством.

Ещё раз спасибо за критику.

P.S. У вас какая именно версия. На сегодня актуальна 1.0.0.26[/b]

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»