А Я так ждал .... а Я так ждал .... :(

Все о Преферанс для Pocket PC и Palm: вопросы и предложения
Закрыто
TIFLISKIY
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

А Я так ждал .... а Я так ждал .... :(

Сообщение TIFLISKIY » Чт фев 13, 2003 14:26

Здравствуйте .... Я пользователь наладонника Visor Platinum ... Он не дорогой , быстрый , объем памяти достаточен , есть возможность громадных апгрейдов ... И как один из бывших совков не собирался его пока менять ... потому что денег на ветер выкидывать как то хотелось ... Ждал ...я ... так долго ждал , когда выйдет в свет преф для наладонников ... и вот .... увидел он все таки вышел ... не смотря на системные требования ... А там написано PALM OS 5 ... запустил я его и увидел ... черный квадрат Малевича ... вот что я увидел ... Вопрос ... он так и будет работать только под PALM OS 5 с цветом ... или будет адаптирован для монохромов ... А может быть это все таки альфа версия и потому ???
А если она не будет работать под монохроммами ... могу сказать что это просто ... неправильный маркетинговый ход ... Удачи всем ... Сорри за каламбур моей речи ... :)

Ktyf
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Альфа + И про Хандеру не забудьте.

Сообщение Ktyf » Пт фев 21, 2003 07:27

> Данная Альфа работает на цветных Palm OS 4 и выше. Под старые ОС вполне возможно преф будет доработан после релиза, однако вполне вероятно, что придется пойти на некие упрощения алгоритмов из-за невысокой производительности старых Палмов.

Tauber
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Не надо упощений!

Сообщение Tauber » Вс мар 09, 2003 17:30

Пожалуйста, не надо упрощений!
Я пробовал на NV70X - даже в альфа на 200 Мгц тормозит.
Прогресс не остановить - 486 компьютеры даже госорганизации выбросили, поэтому не стоит замыкаться на Palm OS 4.0. Преферанс требует больших вычислений - это видно по Mariage для PC.
Я лично готов заплатить некоторцю сумму за игру, которая будет играть не хуже чем Mariage для PC и при этом не тормозить, используя все 200 Мгц процессора Intel без эмуляции. И я думаю многочисленные обладатели новых Palmov меня поддержат.

Qwq
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Зачем упрощения!

Сообщение Qwq » Пт мар 28, 2003 18:01

может быть и хороще когда без тормозов может быть у когото и есть крутые наладонники с 200 мегагерцовыми процами... Но мне кажется что и владельцы 105 полмов тоже могут хотеть поиграть в преф в свободное от работы время... просто на медленном комре будет большее приближение к реальности... ведь кодга сидишь за рюмочкой чая с товорищами и пишеш пулю то обычно человек думает пару минут... мне кажется что это вполне нормально... а потом ноутбук первый пень со вполне живой батареей (на пару часов хватает) стоит 150 баксов тоест дешевле чем цветонй палм... а там и марьчж работает нормально и даже doom 2 вролне комфортно играет... и почемуто мне кажется что тех кто покупает наладенник чтобы поиграть меньше чем тех кто его покупает как рабочий инструмент а поиграть приятное дополнение...

pppoe2003
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 19:56

Re: Не надо упощений!

Сообщение pppoe2003 » Вт окт 07, 2003 20:07

Tauber писал(а):даже в альфа на 200 Мгц тормозит.
Прогресс не остановить - 486 компьютеры даже госорганизации выбросили, поэтому не стоит замыкаться на Palm OS 4.0. Преферанс требует больших вычислений - это видно по Mariage для PC.
Я лично готов заплатить некоторцю сумму за игру, которая будет играть не хуже чем Mariage для PC и при этом не тормозить, используя все 200 Мгц процессора Intel без эмуляции. И я думаю многочисленные обладатели новых Palmov меня поддержат.
Не согласен, у меня на 486 марьяж для форточек не тормозил! Было там 80 Мгц и вся машина под стать :shock:
Возможно, ребята из Марьяжа использовали возможность для усложнения алгоритмов и повышения качества игры? Под писюк обновлений уже сто лет не было :roll:

Закрыто

Вернуться в «Преферанс для Pocket PC и Palm»