какие планы?

Обсуждаем iGo, MioMap. Вопросы по картам, совместимости, тонкостям работы
Закрыто
marat_s
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 14:10

какие планы?

Сообщение marat_s » Вс янв 04, 2009 14:24

Добрый день МакЦентр.

ВО первых сразу хочу выразить признательность разработчикам. Мне очень нравится программа iGo. Очень продуманный интерфейс, все что надо есть, и удобно работает.

Но на данный момент существует крупный недочет этой программы
- откровенно слабые карты регионов России. И я на протяжении года не вижу сильных изменений. И пользоваться программой можно только в Москве и области.

Поэтому Выехать в регионы можно только по федеральным трассам, которые не всегда самые короткие и удобные. Из-за этого недостатка приходится смотреть в сторону других програм - Гармин и проч. Например вчера я ехал из МСК в Ульяновск по Гармину, так как там есть дорога через Сергач и Алатырь. Но эта программа на мой взгляд сильно проигрывают в удобстве и некоторые моменты сильно раздражают.


Вопрос - Когда будет подробная карта России (не только федеральные трассы)? будет ли вообще?


И второй вопрос - пробки.
Сейчас для Мск - актуальны заторы на дорогах. Сам езжу каждый день. И мне сейчас не хватает возможности прокладывания маршрутов с учетом пробок. Пока я не слышал ни об одной достойной программе навигации с пробками. Как только такая программа появится - она станет лидирующей в МСК и других крупных городах, это важное конкурентное преимущество.

Планируется ли добавление информации о пробках? когда?

aserg
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение aserg » Вс янв 04, 2009 18:50

Карты у iGo переодически обновляются и ваш маршрут до Ульяновска через Сергач и Алатырь будет доступен в новой карте 08.10 ,которая скоро будет доступна для обновления...
Пробки у этой программы возможны только в странах которые входят в форум TMC(Traffic Message Channel) в России это не доступно.
было много чего(в силу работы) сейчас iPhone, NEW iPad

Закрыто

Вернуться в «iGo, MioMap»