iGO 8 и русская "Карта памяти"

Обсуждаем iGo, MioMap. Вопросы по картам, совместимости, тонкостям работы
Закрыто
AndrewASB
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 15:27

iGO 8 и русская "Карта памяти"

Сообщение AndrewASB » Вт фев 10, 2009 15:48

Добрый день всем!

Решил купить iGO 8. Однако, по прочтении информации на всяких конференциях, у меня возникли некоторые сомнения по поводу работоспособности программы на моем LG KS20 (ерунда, но пока, что купить получше не определился - как, то все малость не то), связанные с тем, как называется моя карта памяти. А называется она "Карта памяти" - т.е. по русски.
Поскольку iGO стоит не как FlexMail или еще какое ПО, - 180 - 200$,
решил попробовать ломаную версию (я всегда пробую trial, но у iGO, как я понял, такого нет, к сожалению). Собственно iGO работает (с Bluetooth receiver Holux M-1200). Однако, я не вижу карт, которые лежат на "Карта памяти", соответственно, искать ничего не могу и, соответственно, клавиатуры iGO неактивны. Судя по всему, все работает, если карта памяти названа латиницей.

Как решить эту проблему с "Карта памяти"? Или она не существует в лицензионной версии iGO.

Спрашиваю не для того, чтобы пользоваться ломаной версией. Ни должность, ни возраст, ни род и специфика работы не позволяют мне этого делать. И зарабатываю я достаточно для того, чтобы купить iGO.

AndrewASB
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 15:27

Сообщение AndrewASB » Вт фев 10, 2009 16:56

cpb писал(а):Как вариант - установить английскую прошивку на Ваше устройство, если она есть и есть возможность.
Решение, конечно, но именно производитель ПО должен решать такие проблемы.

Покопаемся.

AndrewASB
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 15:27

Сообщение AndrewASB » Вт фев 10, 2009 17:24

Что - ж... Попробуем подоставать буржуинов - опыт доставалова у меня имеется - как никак, входит даже в должностные обязанности.

Не люблю работать с ломаным софтом.

aserg
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение aserg » Вт фев 10, 2009 21:28

Можно в реестре поправить название,точно знаю что легальная iGo работает даже с русским названием карты.
было много чего(в силу работы) сейчас iPhone, NEW iPad

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Чт фев 12, 2009 09:41

У меня тоже называется по-русски "карта памяти" и с igo никогда никаких проблем не возникало, всё спокойно переваривается.
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

AndrewASB
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 15:27

Сообщение AndrewASB » Чт фев 12, 2009 11:27

aserg
simbo

Спасибо за информацию. В общем то я нашел сборку, заработавшую на моей лыже.
А в комплект входят и русская и английская версии?
Теперь, убедившись, что работать будет, вожу жалом где купить.

Дальше трясти iGO support уже не буду (отвечают, однако) - только отпишу, что все нормал и на лыже.

Вообще то лыжу не нужно равнять с сонькой, в т.ч. и по тому как что отрабатывает с русским названием карты, она то нормал работать стала только на последних прошивках 10d и 10f (опять же SDHC driver нужно самому вжучивать). Даром, что дизайн от "Prada". Но одно премущество перед сонькой у нее есть - экран без бортиков.

Интересно, а карты Navitel как то можно конвертировать в айгововские? во втором полугодии у них будет достаточно подробная карта Беларуси....

А simbo случайно не равно simbolion на др. форуме? :) [/b]

simbo
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:08

Сообщение simbo » Чт фев 19, 2009 11:59

AndrewASB писал(а):А simbo случайно не равно simbolion на др. форуме
Неслучайно равно :)
Sony Ericsson Xperia X1 silver, Sony Ericsson K800i

Закрыто

Вернуться в «iGo, MioMap»