igo8 не видит карту microSDHC. Как победить?

Обсуждаем iGo, MioMap. Вопросы по картам, совместимости, тонкостям работы
Закрыто
Peka6177
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 07:24

igo8 не видит карту microSDHC. Как победить?

Сообщение Peka6177 » Ср июн 01, 2011 12:05

Уважаемые и счастливые (по сравнению с Навител, сам эксплуатировал!) обладатели навигаторов с igo8!

Помогите советом, пожалуйста!

В навигаторе (Digma DM430B, FCC ID: SCCNS-4102. ОС Windows CE Core 5.0) установлена навигационная система Nav N Go (iGo 8 ) 8.3.2.96054.

Чтобы использовать большее количество карт папку content я переместил в корень микро-SDHC карты, удалив её в папке igo8 на встроенной флеш-памяти. В файл sys.txt добавил запись [folders] :

[folders]
content="\Storage Card\content"

Но вместо того, чтобы обратиться к микро-SDHC, увидеть немеренное количество карт :) и возрадоваться iGo 8 при загрузка ругается "Fatal еrror Initialization error: no language files were found". Т.е. я понял, что iGo 8 не видит микро-SDHC, что-то в синтаксисе content я указал не так. Заменил 8 гБ на 2 гБ карту - ничего не изменилось.

При установке катрт Digma пищит, видит закачанный на карты mp3 файл и воспроизводит его.

Как заставить igo8 увидеть карту? Очень заманчиво проехать на своей машине по европе, для чего и необходимо множество карт, а объём встроенной флеш-памяти уже мал.

Заранее благодарен всем, кто откликнется!

Peka6177
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 07:24

Сообщение Peka6177 » Ср июн 01, 2011 13:02

Попробовал, ругается! И ещё с тем же эффектом пробовал MSD, MicroSd ...

Всё равно спасибо

Peka6177
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 07:24

Сообщение Peka6177 » Ср июн 01, 2011 14:34

СПАСИБО!

Я нашел проводником как называется карта: SDMMC!! Как Вы и сказали!

Видимо в sys.txt сделал ошибку при описании пути.

Жизнь налаживается! И ещё раз спасибо!!

Закрыто

Вернуться в «iGo, MioMap»