Карты "Tele Atlas Россия" - неточности и ошибки
antstudio, напишите на support@autosputnik.com письмо с подробным описанием проблемы, обязательно укажите номер лицензии AC и номер карты, попробуем разобраться.
1. Отсутствует дом по адресу:
Москва Мичуринский проспект дом 29 корпус 2
Москва Мичуринский проспект дом 29 корпус 2
- Вложения
-
- При повороте с Мосфильмовской улицы на Ломоносовский проспект (в сторону метро университет) АС предлагает совершить какой то непонятный маневр.
- scr_20080219_220248_v3.1.57.jpg (29.61 КБ) 24209 просмотров
-
- АС предлагает проехать по встречке
- scr_20080220_030353_v3.1.57.jpg (25.88 КБ) 24209 просмотров
-
- Стратегия кратчайший маршрут ????
- scr_20080220_205544_v3.1.57.jpg (35.24 КБ) 24209 просмотров
xDevice 6032
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
АВТОСПУТНИК - Ваша автомобильная навигация!
Актуализация карты для навигационной системы АВТОСПУТНИК
Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 08.01
Актуализации (январь 2008) для карты "Tele Atlas Россия" включают следующие изменения в организации дорожного движения:
По Москве:
- Открыто движение в обе стороны по ул. Константина Царёва;
Ну не хочет она !!!!!
Актуализация карты для навигационной системы АВТОСПУТНИК
Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 08.01
Актуализации (январь 2008) для карты "Tele Atlas Россия" включают следующие изменения в организации дорожного движения:
По Москве:
- Открыто движение в обе стороны по ул. Константина Царёва;
Ну не хочет она !!!!!
xDevice 6032
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
Карта Теле Атлас, Дата сборки 29.01.2008, Актуализация 01.2008.
Программа v3.1.58R_NC
Ошибка в прокладке маршрута по г.Брянск (улицы в карте отсутствуют, поэтому указываю по координатам).
При прокладве маршрута из точки (N53гр15'24.22" E34гр22'50.69") к (53гр15'11.94" Е34гр22'33.48") в точке (N53гр14'45.18" E34гр22'31.48") программа рекомендует круто повернуть направо. Однако в этом направлении пожизненно висит "кирпич", соответственно поворот направо запрещен
При обратном маршруте из (53гр15'11.94" Е34гр22'33.48") к (N53гр15'24.22" E34гр22'50.69") в точке (N53гр14'45.18" E34гр22'31.48") программа рекомендует повернуть резко влево. Однако налево поворот также запрещен лет 30.
И вообще, рекомендую убрать участок дороги от (N53гр15'3.40" E34гр22'24.28") до (N53гр14'45.18" E34гр22'31.48") как рекомендуемый, ибо на зиму этот участок просто закрывается для движения из-за очень большой крутизны дороги. Движение на этом участке одностороннее в направлении, как указаны координаты в этом предложении.
В случае же движения от из (53гр15'11.94" Е34гр22'33.48") к (N53гр15'24.22" E34гр22'50.69") рекомендую разворот на светофоре в точке (N53гр14.467' E34гр22.363'). В обратном направлении использовать вышеупомянутый участок дороги НЕЛЬЗЯ из-за одностороннего движения.
Программа v3.1.58R_NC
Ошибка в прокладке маршрута по г.Брянск (улицы в карте отсутствуют, поэтому указываю по координатам).
При прокладве маршрута из точки (N53гр15'24.22" E34гр22'50.69") к (53гр15'11.94" Е34гр22'33.48") в точке (N53гр14'45.18" E34гр22'31.48") программа рекомендует круто повернуть направо. Однако в этом направлении пожизненно висит "кирпич", соответственно поворот направо запрещен
При обратном маршруте из (53гр15'11.94" Е34гр22'33.48") к (N53гр15'24.22" E34гр22'50.69") в точке (N53гр14'45.18" E34гр22'31.48") программа рекомендует повернуть резко влево. Однако налево поворот также запрещен лет 30.
И вообще, рекомендую убрать участок дороги от (N53гр15'3.40" E34гр22'24.28") до (N53гр14'45.18" E34гр22'31.48") как рекомендуемый, ибо на зиму этот участок просто закрывается для движения из-за очень большой крутизны дороги. Движение на этом участке одностороннее в направлении, как указаны координаты в этом предложении.
В случае же движения от из (53гр15'11.94" Е34гр22'33.48") к (N53гр15'24.22" E34гр22'50.69") рекомендую разворот на светофоре в точке (N53гр14.467' E34гр22.363'). В обратном направлении использовать вышеупомянутый участок дороги НЕЛЬЗЯ из-за одностороннего движения.
там разделительный бортик типа бетонной плиты установлен, с права от него К ул. Полины Осипенко, а слеваот Полины Осипенко.И.Ю. писал(а):Там нет встречки, везде вухстороннее движение. Это абсолютно точно - живу там не далеко.Nikola82 писал(а): Проезд по встречке
АС ведет с лева от борта
xDevice 6032
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
Съезд с Хорошевского ш. и до пересечения с Полины Осипенко точно двухстороннее и после пересечения - двухстороннее. Сама ул. Полины Осипенко (на ней живу) - вся двухсторонняя. Хотя на разных картах по-разному показывают, что входит в эту улицу.Nikola82 писал(а):там разделительный бортик типа бетонной плиты установлен, с права от него К ул. Полины Осипенко, а слеваот Полины Осипенко.И.Ю. писал(а):Там нет встречки, везде вухстороннее движение. Это абсолютно точно - живу там не далеко.Nikola82 писал(а): Проезд по встречке
АС ведет с лева от борта
И.Ю. писал(а):Съезд с Хорошевского ш. и до пересечения с Полины Осипенко точно двухстороннее и после пересечения - двухстороннее. Сама ул. Полины Осипенко (на ней живу) - вся двухсторонняя. Хотя на разных картах по-разному показывают, что входит в эту улицу.Nikola82 писал(а):там разделительный бортик типа бетонной плиты установлен, с права от него К ул. Полины Осипенко, а слеваот Полины Осипенко.И.Ю. писал(а): Там нет встречки, везде вухстороннее движение. Это абсолютно точно - живу там не далеко.
АС ведет с лева от борта
Уважаемый И.Ю. специально для вас отметил красным. Разговор только про этот отрезок (то что выглядывает правее желтой полосы маршрута - ваша сторона движения)
- Вложения
-
- scr_20080220_030353_v3.1.57coment.JPG (24.66 КБ) 23490 просмотров
xDevice 6032
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
Да - на этом участке есть довольно узкий газон (1.5-2 м), окруженный бордюром. Проблема, видимо, не в карте, а в точности привязки к дороге - это обычное дело.Nikola82 писал(а):И.Ю. писал(а):Съезд с Хорошевского ш. и до пересечения с Полины Осипенко точно двухстороннее и после пересечения - двухстороннее. Сама ул. Полины Осипенко (на ней живу) - вся двухсторонняя. Хотя на разных картах по-разному показывают, что входит в эту улицу.Nikola82 писал(а): там разделительный бортик типа бетонной плиты установлен, с права от него К ул. Полины Осипенко, а слеваот Полины Осипенко.
АС ведет с лева от борта
Уважаемый И.Ю. специально для вас отметил красным. Разговор только про этот отрезок (то что выглядывает правее желтой полосы маршрута - ваша сторона движения)
Виноват, хотел сказать - не в точности привязки, а в точности отрисовки дороги.И.Ю. писал(а):Да - на этом участке есть довольно узкий газон (1.5-2 м), окруженный бордюром. Проблема, видимо, не в карте, а в точности привязки к дороге - это обычное дело.Nikola82 писал(а):И.Ю. писал(а): Съезд с Хорошевского ш. и до пересечения с Полины Осипенко точно двухстороннее и после пересечения - двухстороннее. Сама ул. Полины Осипенко (на ней живу) - вся двухсторонняя. Хотя на разных картах по-разному показывают, что входит в эту улицу.
Уважаемый И.Ю. специально для вас отметил красным. Разговор только про этот отрезок (то что выглядывает правее желтой полосы маршрута - ваша сторона движения)
Линия маршрута такой толщины (проверял при разных масштабах), что понять как АС прокладывает - по встречке или нет, практически невозможно.
Я вообще, по-началу подумал, что вы имеете ввиду, то, что на этом участке одностороннее движение.