Автоспутник. Автосроллинг карты при "виде сверху".

Автомобильная навигационная система: общие вопросы, уточнения карт, техподдержка
Закрыто
zavetrom
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 12:52

Автоспутник. Автосроллинг карты при "виде сверху".

Сообщение zavetrom » Ср май 21, 2008 12:56

Никак чет не могу найти. Подскажите плз.

Как сделать так, что бы при режиме карты "вид сверху" карта скроллинговалась сама, если я выезжаю за пределы карты?

посто сейчас, если я еду-еду, и выезжаю за пределы карты - у меня на экране как показывается один участок карты, так и показывается. машинки на нем уже соответственно нет, она уехала куда-то за границу экрана.

хотелось бы добиться такого поведения автоспутника, что бы машинка всегда держалась в середине экрана - или хотя бы при достижении границы экрана карта перескакивала на другой квадрат, куда поехала машина.

возможно ли такое?

Аватара пользователя
leshiy2k
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 17:53

Сообщение leshiy2k » Ср май 21, 2008 13:15

zavetrom
Объясняю. Карта двигается и отслеживает положение машины только в режиме "Движение". В настройках по умолчанию включен 2.5Д режим движения, т.е. "панорамный". Тот "вид сверху", который сейчас - это режим просмотра карты, и за движением машины не следит. Чтобы следил - надо отключить в настройках 2.5Д-режим (Настройки - Движение - Общие) и перейти в режим движения, тогда останется "вид сверху", но при этом карта будет перемещаться за машиной.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708

zavetrom
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 12:52

Сообщение zavetrom » Ср май 21, 2008 13:33

все ясно. благодарю :-)

Закрыто

Вернуться в «АВТОСПУТНИК - персональная навигация»