Обновление карты

Автомобильная навигационная система: общие вопросы, уточнения карт, техподдержка
Закрыто
alexxm
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:08

Обновление карты

Сообщение alexxm » Пн авг 04, 2008 17:18

хочу купить карту Украины в августе 2008 года. на сайте Автоспутника говорится следующее:
Приобретая карту Украины (релиз 2008.04) пользователи автоматически приобретают подписку на бесплатные обновления карты в период до 01 октября 2008 года.
Вопрос: после указанной даты обновление будет невозможно??? почему такой малый срок обновлений?

Аватара пользователя
Ravton21
Студент (1 lvl)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 10:17

Сообщение Ravton21 » Пн авг 04, 2008 17:30

на данный момент для карт Украины, увы, нет возможности подписки на бесплатные обновления (как для карт России от TeleAtlas). Поэтому данные карты с выходом нового релиза - нужно покупать заново. Карта 0804 будет обновляться до октября, после октября планируется выпуск новой карты. В ближайшее время выйдет обвноление (актуализация) существующей версии карты, обновление внутри нее - бесплатно. Срок бесплатных обновлений карт от NATEC на данный момент, увы, около полугода.
Хочешь GPS? Спроси меня как! :)

Аватара пользователя
Autosputnik
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:34

Сообщение Autosputnik » Вт авг 05, 2008 11:46

alexxm
Такой срок устанавливается производителем карт. После указанной даты выйдет новая версия карты, которую вы сможете приобрести. Кстати, вчера вышло очередное обновление карты Украины (0804). Подробности тут.
Оф. сайт Автоспутник: autosputnik.com
Все мои сообщения не носят официальный характер

Закрыто

Вернуться в «АВТОСПУТНИК - персональная навигация»