как обновить Автоспутник в покете навигаторе?????????

Автомобильная навигационная система: общие вопросы, уточнения карт, техподдержка
Закрыто
Карапуз*
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:13

как обновить Автоспутник в покете навигаторе?????????

Сообщение Карапуз* » Чт мар 05, 2009 15:15

Уважаемы господа, сразу прошу прощения-ну не очень я подкована в этих вещах. Суть вот в чем. У меня навигатор покет навигатор с автоспутником(пограммой), так вот я ни как не могу закачать в навигатор обновления(хотя на сайте автоспутника я зарегестрировалась и мне на почту приходят обновления регулярно.
НО, когда я подключаю навигатор к компу по USB- ком. просто не видит навигатор.
Что делать, как мне быть???

Карапуз*
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:13

Сообщение Карапуз* » Чт мар 05, 2009 19:38

СПАСИБО....
Изображение

zodiak
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 17:19

Сообщение zodiak » Пн июл 06, 2009 17:22

cpb писал(а):Скорее всего надо вынуть из него карту памяти, вставить ее в устройство чтения карт памяти, подключенное к компьютеру и вручную выполнить то, что написано в файле описания в скачанном обновлении.
Для удобства можно позвонить в тех. поддержку в рабочее время, и они проконсультируют. Телефон 666-29-32
возникла таже беда(((
карту вынул вставил в комп, пытался перекинуть в нее обновления а карта заблокирована и стереть или записать на нее чтолибо не получается (((
(у меня модель 4300)

zodiak
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 17:19

Сообщение zodiak » Пн июл 06, 2009 17:32

cpb писал(а):А на карточке блокировка записи выключена? Переключатель маленький. Он должен быть ближе к контактам карты, чем к стороне карты, за которую держимся руками.
да все выключено.
дело в том что загрузил обновления с автоспутника по ID карты
а не по id диска (который был в комплекте)
и теперь эти обновления на другую карточку установить не получается(((

maklaut
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 19:12

Сообщение maklaut » Пн июл 06, 2009 19:16

Как ее не передвигай, белый ключи, все равно пишет что флэшка заблокирована и не алё. Записывать на нее не хочет.

maklaut
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 19:12

Сообщение maklaut » Пн июл 06, 2009 19:18

cpb писал(а):А на карточке блокировка записи выключена? Переключатель маленький. Он должен быть ближе к контактам карты, чем к стороне карты, за которую держимся руками.
Как не передвигай все равно пишет что заблокирована.

zodiak
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 17:19

Сообщение zodiak » Вт июл 07, 2009 10:19

cpb писал(а):Тогда только одно могу рекомендовать. Подъезжайте - глянем.
Спасибо конечно )))
но мы в Ростове-на-Дону находимся)))
вчера загрузили автоспутник с диска на другую карточку и новые обнавления))) вроде все ок)))
а с этой картой проблем(((
может в Ростове можно к кому обратиться? )))

KorN-rus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 10:49

Сообщение KorN-rus » Пт авг 21, 2009 11:11

Подскажите, пожалуйста. У меня АВТОСПУТНИК стоит в памяти навигатора. Хотел обновить ПО на более новый build, делал всё по инструкции (файл ридми в архиве обновления), но после обновления программа просит зарегистрировать программу. ID уже стоит другой, поэтому Рег. код и Номер лицензии не проходят. Как быть?
Pocket Navigator MW-350;
АВТОСПУТНИК v3.2.6 DV b26644;
Карта Tele Atlas Россия 09.02 от 11.06.2009

Испанец
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 18:42

Сообщение Испанец » Чт дек 03, 2009 19:03

[/quote]
Как не передвигай все равно пишет что заблокирована.[/quote]

Попробуйте поискать другое устройство, которое может читать SD-карты. У меня система писала то же самое про блокировку, когда я пытался обновить автоспутник через кардридер. Хорошо, что дома была видеокамера с SD-разъемом. Подключил ее к компу - и вуаля! Карта "чудесным образом" разблокировалась.

Правда, тут же возникла другая проблема. Новая версия программы наотрез отказалась запускаться в навигаторе. Ну то есть устройство нормально запускается, а потом жмешь на иконку "навигация", он звякает, и все. Автоспутник тупо не "включается". Пришлось в качестве временной меры вернуть на SD-карту старую версию программы с диска, подменив при этом карты (содержимое папки maps) с диска на карты из архива, скачанного с сайта. Все запустилось и вроде как даже работает. Но все равно новую версию программы хочется, так что думаю сейчас, в какой бубен постучать, чтобы и новый "Автоспутник" нормально запускался на навигаторе при нажатии на иконку. Товарищи, никто ничего не подскажет?

Закрыто

Вернуться в «АВТОСПУТНИК - персональная навигация»