PN-500

Навигаторы, GPS и ГЛОНАСС приемники и прочее оборудование, касающееся навигации
Закрыто
Аватара пользователя
moloko59
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 19:20

Сообщение moloko59 » Пт мар 19, 2010 16:53

PAPANT писал(а):Прююювет!!!
GARMIN в работе
Он встал на оригинальный или перепрошитый навигатор?

PAPANT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:49

Сообщение PAPANT » Пт мар 19, 2010 17:26

GARMIN пошел на перепрошитом навигаторе.
А до перепрошивки даже танцы с бубном не помогли нормально запустить!!!

PAPANT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:49

Сообщение PAPANT » Пт мар 19, 2010 19:50

Глюки с автоматическим уменьшением яркости!!!!!!
Глюк 1.--- Во время игры в реверси навигатор периодически уменьшал яркость до минимума(при трате 20-30 секунд на обдумывание хода) , на 7 или 8 раз он это стал делать явно не плавно а медленнее и с большими шагами и в итоге перестал восстанавливать прежний уровень яркости, зависания системы не наблюдается, можно продолжать играть (но видимость изображения гораздо хуже, даже если сравнивать с минимальной яркостью при отключенной функции автоматической регулировки яркости).
Ликвидировать этот глюк можно не выходя из игры, путём вывода навигатора в режим сна с последующим его пробуждением.
Глюк 2.--- Если создастся такая ситуация что вы осуществите нажатие на любую точку экрана в тот момент когда он уже выполняет уменьшение яркости, то в итоге вы получите игнорирование на ваши действия(не восстановит яркость).
Длительность игнорирования будет длится 25-30 секунд или бесконечно.
Если вы нажали на экран в момент когда он уже выполняет уменьшение яркости, и дальше по меню не перемещались(не происходила смена информации на экране) то придется подождать ничего не нажимая 25-30 секунд и функция автоматического восстановления яркости восстановится.
А в случае когда восстановление яркости пропало и вы продолжили манипуляции по меню или по какой либо программе то придется увести навигатор в сон с последующим его пробуждением из сна или вернутся на то место (меню, программы) где яркость не восстановилась и подождать 25-30 секунд(иногда и это не помогает).
Жалко что в новой прошивке такой косяк!!!!

pain
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 23:26

Сообщение pain » Пт мар 19, 2010 20:49

Выше указанные глюки с подсветкой,У меня нет никаких.как только незапускал всё нормально.\или дайте пошаговое действие,ну там включи это это выключи и тд.
Может что увижу

PAPANT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:49

Сообщение PAPANT » Пт мар 19, 2010 22:05

pain писал(а):Выше указанные глюки с подсветкой,У меня нет никаких.как только незапускал всё нормально.\или дайте пошаговое действие,ну там включи это это выключи и тд.
Может что увижу
В разделе Настройки/Подсветка/ поставте галочку в позиции Автоматическая регулировка яркости и дайте подтверждение изменений нажав на ОК.
Подождите начала уменьшения яркости, как только начнет уменьшать яркость сразу нажмите стилусом в любом месте экрана(нужно нажать до того как он закончит уменьшать яркость), далнейшие нажатия не приведут к возврату к нормальной яркости экрана.

pain
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 23:26

Сообщение pain » Пт мар 19, 2010 22:32

В разделе Настройки/Подсветка/ поставте галочку в позиции Автоматическая регулировка яркости и дайте подтверждение изменений нажав на ОК.
Подождите начала уменьшения яркости, как только начнет уменьшать яркость сразу нажмите стилусом в любом месте экрана(нужно нажать до того как он закончит уменьшать яркость), далнейшие нажатия не приведут к возврату к нормальной яркости экрана.[/quote]
Ждал начало уменьшения,не уменьшается как горит так и горит ,ну минут 5 уже прошло.

PAPANT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:49

Сообщение PAPANT » Сб мар 20, 2010 10:25

pain писал(а):Ждал начало уменьшения,не уменьшается как горит так и горит ,ну минут 5 уже прошло.
Верни в исходное состояние настройки Windows ( по пути Control Panel \ Power \Schemer \ ).
Я после перепрошивки никаких изменений в настройках Windows как правило не вношу , чтобы при тестировании потом не гадать (кто виноват, мои кривые ручки или это глюки прошивки).

PAPANT
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:49

Сообщение PAPANT » Сб мар 20, 2010 10:48

Ну и дела, творятся в нашем царстве!!!!!
Изменилось время, по истечении которого происходило автоматическое уменьшением яркости(стало 3 минуты).
В игре глюк пропал.
Странно все это, на фоне того что настройки Windows CE не трогались.
Надо было заснять все это на видео, да выложить на обозрение.

pain
Студент (1 lvl)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 23:26

Сообщение pain » Сб мар 20, 2010 12:11

PAPANT писал(а):
pain писал(а):Ждал начало уменьшения,не уменьшается как горит так и горит ,ну минут 5 уже прошло.
Верни в исходное состояние настройки Windows ( по пути Control Panel \ Power \Schemer \ ).
Я после перепрошивки никаких изменений в настройках Windows как правило не вношу , чтобы при тестировании потом не гадать (кто виноват, мои кривые ручки или это глюки прошивки).
Всё вернул как было.,ничего неизменилось всё нормально.

sania34
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 06:58

Сообщение sania34 » Сб мар 20, 2010 19:51

Ни у кого после перепрошивки не тормозит? На старой прошивке несколько раз тормоза были конкретные, вроде есть навигатор, а ехать по нему невозможно т.к. зависал капитально. Насчет уменьшения яркости: пришлось убрать галочку в соответствующем меню т.к стало напрягать это убирание яркости, ни в дороге ,ни дома этого не надо, ну может только в лесу где нибудь чтоб подольше аккумулятора хватило.

лобан
Студент (1 lvl)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:30

Сообщение лобан » Ср мар 24, 2010 18:18

НУ что будет старая прошивка или новая до ума доведётся, что то хаглох топик наш?

la_kir
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 09:15

Сообщение la_kir » Ср мар 24, 2010 18:35

Да не заглохла... прошивку народ осознает...
На старой у меня отезжал ActiveSync, а на новой FlashUSB отъехал...
Сбросом не восстанавливается...
Зато Гармин встал... ну дела...

Delphin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 15:57

Сообщение Delphin » Чт мар 25, 2010 13:30

А тема Навитела 3.2.6 на новой прошивке так и не раскрыта ?

sania34
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 06:58

Сообщение sania34 » Чт мар 25, 2010 16:37

С навителом 3.2.6 пока всё так-же глухо, ни на старой ,ни на новой не идёт.

лобан
Студент (1 lvl)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:30

Сообщение лобан » Чт мар 25, 2010 17:45

sania34 писал(а):С навителом 3.2.6 пока всё так-же глухо, ни на старой ,ни на новой не идёт.
ещё как работает и на новой и на старой. ищите товарищей с лицензионным. У меня и не только у меня всё прекрасно работает, где-то в начале топика всё написано

Закрыто

Вернуться в «GPS и ГЛОНАСС оборудование»