Впечатления и советы по MC-500

Навигаторы, GPS и ГЛОНАСС приемники и прочее оборудование, касающееся навигации
moroz.anton
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:33

Сообщение moroz.anton » Пт мар 19, 2010 20:42

Подскажите пожалуйста,можно ли на MC-500 устанавливать мультимедийные программы?А то при проигрывании видео бывают тормоза и по экрану периодически бегают полоски.Хотелось бы на него установить другой видеоплеэр.Если это возможно то подскажите в подробностях до мелочей,как это сделать.

Kirya2k
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 17:35

Сообщение Kirya2k » Вт мар 23, 2010 17:38

Вопрос, можно ли в MC-500 отключить работу в качестве телефонной гарнитуры при подключенном инете ?

trickshot74
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:43

Сообщение trickshot74 » Чт апр 08, 2010 00:33

Naidunchik писал(а):Ребята, доброй ночи, есть вопрос. Купил себе навигатор, MC 500 все клево, но как втюхать в него дополнительные карты - ума не приложу.. Подсоединяю через кабель к компу - он просто навигатор не видит, через карточку тоже не выходит, как там до папки maps добраться... Мот кто уже сталкивался с такими проблемами.. Заранее спасибо!!
Вопрос уже решил?

перц
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 22:30

Сообщение перц » Чт апр 08, 2010 23:01

у меня МС-500R2 ,сам конектится после разрыва блютуза, телефон se к510, аппаратом очень доволен,кино кажет без конвертации.,если модем включен то как гарнитура не определяется,я доволен деньги потрачены не зря купил в м-видео за 4990рублей!

HITMAN89
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 19:01

Сообщение HITMAN89 » Пн окт 18, 2010 14:22

скажите как включить dun на телефон нокия 5800 bluetooth у меня включается и с навигатора я могу звонить а когда уже включаю интернет там в телефоне пишет что отключился виндус а в навигаторе не создать интернет подключение

yewil
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 12:37

Сообщение yewil » Пт дек 10, 2010 13:54

Naidunchik писал(а):Ребята, доброй ночи, есть вопрос. Купил себе навигатор, MC 500 все клево, но как втюхать в него дополнительные карты - ума не приложу.. Подсоединяю через кабель к компу - он просто навигатор не видит, через карточку тоже не выходит, как там до папки maps добраться... Мот кто уже сталкивался с такими проблемами.. Заранее спасибо!!
Для того чтобы компьютер увидел навигатов есть 2 варианта:
1. Установить на компьютер MS Active Synk. В "Настройках"-> "Соединение" выберите ActiveSync. Увидит гарантировано. К сожалению, на Висте и Win7 вшита уже другая программа Mobile Center и она действительно навигатора не видит.
2. Тогда второй вариант. Там же, в "Настройках"-> "Соединение" выберите USB. Потом просто подсоедините навигатор к компьютеру. В таком варианте содержимое навигатора определяется компьютером, как флэшка. У меня на всех компьютерах видно. Карты лежат на ResidentFlash-> Autosputnik (или как называется ваша навигационная программа)-> Maps.
3. Есть еще вариант - самый хитрый. Запишите свои карты на любую microSD карточку, вставьте ее в приборчик. Включите, зайдите в "Утилиты" выберите там "Интернет". В адресной строке наберите \datastorage\myexplorer и нажмите ввод. Появится единственный файл с названием Myexplorer. Запустите его и увидите все внутренности навигатора, как в обычной папке Windows. Идите на SDMMC, найдите там ваши карты скопируйте их. Потом идите на ResidentFlash-> Autosputnik (или как называется ваша навигационная программа)-> Maps и вставьте туда скопированные карты.
Собственно все.

yewil
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 12:37

Сообщение yewil » Ср янв 12, 2011 00:29

cpb
Спасибо опять же... Хитрый способ))). Самостоятельно фиг догадаешься. Похоже, разработчики вложили в этот достойный навигатор еще одну функцию - кубик Рубика))).

Закрыто

Вернуться в «GPS и ГЛОНАСС оборудование»