MW-500

Навигаторы, GPS и ГЛОНАСС приемники и прочее оборудование, касающееся навигации
Закрыто
GIDR
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:34

MW-500

Сообщение GIDR » Чт мар 24, 2011 14:47

ДОбрый день!Подарили вот такой навигатор,почитал разную инфу и понял был бы нормальный не подарили бы))Не ругайте сильно если туплю,есть ряд вопросов которые не понял,почему стал копаться а не пользоваться -карта(teleatlas_20101108) не видит объездную дорогу по Киевскому шоссе(ей 2 года)вокруг города Луга,до этого была карта еще старше тоже не было скачал эту тоже нет ,может надо другую карту поставить,если да то ткните носом,вот еще посмотрел вышла новая прога атоспутник5 у меня 3.2.6,посмотрел на сайте автоспутника вроде мой навигатор в числе поддерживаемых ,однако требования у него ниже чем надо,так и не понял можно поставить или нет? и последнее,как ее установить или обновить,у меня программа лежит в самом навигаторе а не на карте,нужно просто заменить на новую путем замены?Спасибо.

GIDR
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:34

Сообщение GIDR » Пн мар 28, 2011 15:19

Я так понял что тут ни кто ни чего не знает,может кините ссылочку где можно почитать

komrad.mazaew
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 13:44

Сообщение komrad.mazaew » Ср мар 30, 2011 14:43

Во первых, дареному коню в зубы не смотрят! Нормальный аппарат, не хуже других с таким функционалом и в этой ценовой категории. То,что он не показывает каких-то дорог, развязок и т.д. он не виноват, а виноваты карты,которые в него пихают. А с картами у нас пока очень туго.
К стати, судя по номеру, у вас самые свежие из бесплатно-доступных.
Поэтому, для начала, лучше всего перенести программу из внутренней памяти на SD-MMC карточку. Как это сделать советовать не буду, т.к. у меня программа на SD и эта процедура мной не осваивалась. Есть много хороших сайтов по навигаторам, где можно это найти, почитать и задать вопросы. Да, наш аппарат карты SDHC не поддерживает.
Версию самой программы можете обновить до версии 3.2.8 на сайте Автоспутника по своему номеру лицензии. Последнюю пятую версию программы я попробовал, правда не на ходу, а тоже только дома для ознакомления. Честно - не понравилась! Совершенно сырая программа, старые недостатки остались, а нужные функции обрезали, а карты для демо версии приложили вообще отстойные. Буду ждать обещанного бесплатного обновления. Сейчас пользуюсь ломанным АС с картами Геоцентр Консалтинг, они поточнее вроде как.
Если все это не подходит, тогда деньги в руки и покупать новые карты например в НавиЦентре, там-же и поставят.
Удачи!

Закрыто

Вернуться в «GPS и ГЛОНАСС оборудование»