asus p535, народ помогите

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
Zagon
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 11:28

asus p535, народ помогите

Сообщение Zagon » Вс ноя 30, 2008 11:39

народ помогите! у меня с моим коммуникатором вечно не все в порядке: то с симкой не работает, то виснет по 5 раз на дню, то личные данные сотрет. три раза сдавал в сервис, и мне там говорили что установлено некорректное програмное обеспечение(у меня нет левого по, все оно из журнала mobi или hpc.ru), делали hard reset, и возвращали назад, через неделю-две появлялись прблемы, после последней сдачи в сервис центр я не могу удалить ни одну программу( в пункте удалении приложений у меня ничего нет, хотя порядка 20ти программ я повесил). что делать?

Аватара пользователя
dcolor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 03:24

Сообщение dcolor » Пн дек 01, 2008 00:27

Грамотно устанавливать проги надо-установили прогу-проверили ее безглючность-сделали бекап-и так при установке каждои новои проги.и не надо по 20 прог за раз устонавливать.
Pocket loox n 560+8 gb sdhc.(На заслуженном отдыхе).
Samsung galaxy 3.
Sony prs 350 silver.
Canon 40d.

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Пн дек 01, 2008 09:43

Zagon, ловил похожие глюки на 535-ом. Переставали запускаться приложения и начисто пропадал список установленных прог. Боролся с этим периодическими бекапами и хардрезетом. Закономерности не увидел, точнее не занимался серьезными поисками. Попробуйте прошиться последней официалкой.

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»