Asus P550 помогите разобраться с глюком

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
kokosha
Студент (1 lvl)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 17:33

Asus P550 помогите разобраться с глюком

Сообщение kokosha » Пн дек 01, 2008 20:35

Доброго здравия всем! Может кто подскажет, у меня на моем Asuse P550 такая хрень. На нижней панели в трее не появляется значек Профелей, в папке автозагрузка значек Profili есть, но он не загружается при перезагрузке. Ресет делал раза два, толку никакого нет в трее и все, программа Профили по автозагрузке не идет! Может у кого было такое? И вот еще иногда при перезагрузке выключается сеть GSM как будто я ее сам выключил до перезагрузки. Раза два три перезагрузишь потом нормально. В инете вычитал что ето может быть когда sim карта старого образца, а у меня именно такая, ну вобщем незнаю, вся надежда на ВАС!!!

tatiana337
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:39

Сообщение tatiana337 » Пт дек 19, 2008 23:01

в программе видимости надо поставить галочку рядом с профелем.

А у меня встречный вопрос: какие программы надо записать чтобы смотреть фильмы на асусе?
asus p550

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Пт дек 19, 2008 23:18

tatiana337,
CorePlayer или TCPMP, что больше понравится.

tatiana337
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:39

Сообщение tatiana337 » Сб дек 20, 2008 12:58

спасибочки, а кто знает где можжно бесплатнотскачать фильм?
asus p550

ViRyS
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 20:38

Сообщение ViRyS » Сб дек 20, 2008 18:29

tatiana337
по поводу плеера-я еще в вашей теме писал. вы там хоть читаете что-то или забили на свою и надо флудить в других темах??
про фильмы-тоже не сюда. варезников полно, есть трекеры. качайте оттуда на здоровье. даже видео под комп можно переконвертировать в меньший размер и смотреть на кпк.

kokosha
а это когда заметил? сразу при покупке кпк или через несколько месяцев? если раньше все работало, то может ты поставил какую-то программу стороннюю, которая там для доп.настройки звука например на будильнике или еще где, вот может она и мешает.
ну на крайний случай, если работало-и вдруг полетело, то уж Хард-ресет поможет однозначно :)
насчет отключения гсм-модуля, у меня на Асус Р750 тоже такое бывало (редко, особо не запариваюсь). жмешь на ресет, коммуник загружается с ВЫКЛЮЧЕННЫМ гсм-модулем, хотя до ресета гсм-модуль у меня точно был включен. насчет того, что это от сим-ки старого формата-я не в курсе. у меня вот такое на сим-ке Билайна было, которую восстанавливал в связи с потерей пол-года назад. даже не знаю, можно ли ее назвать старой в таком случае.

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»