ASUS M930 - Решение вопросов

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
djvitamina
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 16:55

ASUS M930 - Решение вопросов

Сообщение djvitamina » Ср май 06, 2009 17:12

Приобрел себе данную модель Asus M930. Всем доволен, но:

1) Не знаю как переименовать имя устройства для Bluetooth
2) Весьма тихо работает, мне говорили вроде как есть программы для решения этой проблемы... Существуют такие?
3) Неудобная работа с флешкой, как-то он стремно ее обрабатывает, не знаю как насроить
4) на нем установлена Windows Mobile 6 Standart, советуют менять... Заменой систем на кпк ранее не занимался. Как это влияет на работу телефона, ведь у него же в разделе меню свои настройки и прочее... оно останется или все умрет?

Так же пытался найти нормальный ICQ клиент, но не вышло: либо на англ. (что раздражает), либо просто не подходит для данной модели...

В общем помогите с вопросом, буду презнателен :)

Алексей_Ф
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 06:42

Сообщение Алексей_Ф » Чт май 07, 2009 10:06

1. может быть глянуть настройки в блутусе
2. я свой п535 так и не смог громче заставить работать. звони мп3 только программами на компе звук усилил и записал рингтоны назад
3. ....
4. фиг знает, это обычная ОС, как на компе. но у меня 6.1 стоит изначально, пока не менял
ICQ клиентов до фига, начиная от qip заканчивая pegion

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Чт май 07, 2009 10:58

4. Не майся фигней. Работает - оставь как есть, пусть дальше работает. При перепрошивке, конечно, все настройки сбросятся и весь софт слетит.

Английские версии софта, имхо, более правильны. У меня русские вызывают раздражение. Равно как и локализованные оси. Английская ось и русская клавиатура - наш выбор.

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»