Мой ASUS P750 погиб?

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
pan56
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 11:11

Мой ASUS P750 погиб?

Сообщение pan56 » Ср янв 27, 2010 19:50

Всем здравствуйте. вот обращаюсь к вам с надеждой что вы поможете реанимировать или хотя бы сказать что с мои зверьком случилось.

ASUS P750, 64 мб оперативки, стояла оффициальная прошивка. Пользовался без нареканий примерно месяцев 7. единственно что это "пищал" дисплей. Но где-то читал что это для них нормально) Ну так вот. Неделю назад появились нарекания на работу вообще доступности и звонков. т.е я звонить мог а мне - нет. постоянно был недоступен. Подумал не так важно, бывает. но юуквально вчера я уже никому позвонить не смог. писал что нет сети. перезагрузки не помогали. попытался включить и выключить "телефон" в беспроводных устройствах, так он у меня вообще завис и не выключал его.

Тут мне посоветовали перепрошить аппарат. что я и сделал. ( http://asusmobile.ru/board/viewtopic.ph ... 187#275187 ).

Прошивка встала без проблем. тока вот в чёмм беда. дальше зелёненького экрана телефон не загружется. =_(
Перепрошивал уже раз 10, результат один. правда один раз он у меня всёже загрузился, но проблема осталась та же ( ну когда "телефон" отключить не мог и он тупо зависал)

В чём проблема? что делать? Я на измене уже оО

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Ср янв 27, 2010 20:54

pan56
если аппарат на гарантии, то прошивай родную прошивку и в сервис.
конечно, если на аппарате нету следов падений и механических повреждений.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»