Аsus-639 Что такое режим полета

Обсуждение моделей ASUS. Проблемы, решения, прошивки, специфические вопросы.
Закрыто
ДмитрийЛД
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 01:28

Аsus-639 Что такое режим полета

Сообщение ДмитрийЛД » Вс апр 25, 2010 20:31

Купил А-639 б\у. Пытаюсь включить навигацию( у меня на карте Гис-Русса и Гармин от такого же А-636) Он не ищет спутники, пишет, что включен какой то режим полета и его надо отключить. Что это значит и что мне делать кто-нить может мне помочь?

ДмитрийЛД
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 01:28

Сообщение ДмитрийЛД » Вс апр 25, 2010 20:37

В догонку-
Лазил по КПК, пытался найти причину, нашел на Флеш-карте навигацию Nav N Go iGo 8 . Так вот она спутниуи ловит и работает, но мне она не подходит. может она не пускает работу других программ?

ДмитрийЛД
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 01:28

Сообщение ДмитрийЛД » Пн апр 26, 2010 12:28

Я догадываюсь, что это такое, я не знаю как его отключить!!! В настройках соединений не могу такую хрень найти!!!

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пн апр 26, 2010 14:02

ДмитрийЛД
WiFi включить можете ?
может прога какая использует GPS , по этой причине и сообщается вам что включён режим полёта(отключены все порты для связи), в единицу времени возможно подключение только одной программы, все другие не смогут использовать GPS он будет недоступен.
Может в этом проблемма.
Сделайте ХардРесет аппарату и проверьте со своей программой.
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

ДмитрийЛД
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 01:28

Сообщение ДмитрийЛД » Пт май 07, 2010 18:26

Тема не закрыта, поэтому отпишусь.
Чел, продавший КПК, помочь не захотел, стал просить еще денег за настройку (типа все работает, я продал, а настраивают рядом еще за 2000руб. ) Может это и есть законы бизнеса, но по-моему это по свински. Я нашел другого человека, он смог настроить навигацию, короче- про режим полета никто толком сказать не мог, но , насколько я понял навигационная программа была привязана к моему старому КПК , поэтому на новом(другом не работала). В итоге на КПК заработал Гармин, а вот ГИС-Русса так и не ищет спутники.
......Ну а под конец КПК вообще перестал загружаться, загорается синий экран На нем ASUS Heart of Technology и все... потом гаснет. Делаю резет- та же хрень. Короче, не знаю че делать

Закрыто

Вернуться в «ASUS коммуникаторы и КПК»