ТВ он лайн потоковое видео.

Обсуждение моделей, ROM, встроенных программ, вопросы и ответы.
Закрыто
Podvodnik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 20:03

ТВ он лайн потоковое видео.

Сообщение Podvodnik » Ср фев 06, 2008 00:17

Подскажите,какой плеер поставить для просмотра ТВ программ,на смарте я сморел потоковое видео, через инет,теперь мне нужно сдесь подобрать плеер,или может есть программа еще какая в добавок?Я так понимаю,плеер должен быть с возможностью вибора точки доступ.Может я и ошибаюсь и все на много просче сейчас))).

Мастер
Модератор
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 19:29

Сообщение Мастер » Ср фев 06, 2008 17:24

Дык, WindowsMedia Player может показывать потоковое видео.

Podvodnik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 20:03

Сообщение Podvodnik » Ср фев 06, 2008 20:38

Мастер.Положи руку на сердце,ты лично смотрел?Вот пример.Есть вап сайт,где войти в него можно только через точку вап,там есть ссылки на наши каналы,они специальные,которые запускают сразу реалплеер,НО!Чтоб денег много не снимало,так как это вап,сам реалплеер надо наступить на этого же оператора,а точка уже интернет.Понял примерно?Вот мне нужно такой плеер.А еще буду благодарен,если кинешь пару ссылок на ТВ.Если нет,попробую найти,мне времени не хватает.:-(.Вот симбу я уже всю наизусть знаю,любой вопрос для меня не проблема,я всю ее перебрал и поломал,уже не интересно,так же и ихние программы.:-).

zyukinsa
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:12

Сообщение zyukinsa » Пт фев 08, 2008 04:31

и как мобильное ТВ, смотреть можно? слышал что там не видео а слайды какие-то... вчера искал, нашел тока на мегафоне на mftv.ru, но законнектится не получилось, сказали что ваш девайс не поддерживает енти возможности...

Podvodnik
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 20:03

Сообщение Podvodnik » Вс фев 10, 2008 00:02

zyukinsa.На мегафоне на простых телефонах и смартах можно без всяких сторонних прог просматривать потокоое видео.Для пустозвона достаточно поддержка 3gp.Это поддержка оператора.Для этого надо зайти на мегафонПРО ,именно через стандартную точку ВАП.Зайти протом в раздел видео и просто выбрать программу каналТВ(чтоб потом не искать и не тратить трафик по ВАП,сделать закладку).Дальше там будет видно какая скорость для тебя приемлема и нажимаешь.Все!))).Далше вступает в работу родной плеер,но он уже должен дить настроен на точку дешевую интернет,там есть в настройке,прокси отключить.Усек?).Пробуй.
Вот я сейчас,уже на своем 128м поставил некоторые проги для онлайн видео,но что то не то мало что можно посмотреть((( и то плохо со скоростью((.Эх как плохо что они ежа не сделали в ДжиПРС поддержку,очень юольшой минус((.Еще арбуз не могу найти,чтоб поддержка ВАП протокола держал(((.Блин столько всего еще надо понять)))) и главное ни у кого и спрость даже((.
МАСТЕР ты отпиши если что,если не знаешь тоже скажи,а то чтоб не ждать,не может человек все знать,я как только что пронюхаю с удовольствием поделюсь,если что.

Закрыто

Вернуться в «Gigabyte GSmart коммуникаторы»