Замечания по карте 0701 только Москва
1
При движении из центра по Андроповскому пр-ту, перед мостом через реку есть поворот направо для разворота под мостом, но не обозначен проезд по набережной налево в направлении проектируемого Проезда№4062 и поэтому при прокладке маршрута программа предлагает переехать через мост а потом возвращает обратно к Проектируемому проезду№4062 - только теперь уже напрямую через реку - ПО ВОДЕ!!
- Вложения
-
- 2-.JPG (11.56 КБ) 35593 просмотра
-
- 1-.JPG (12.25 КБ) 35593 просмотра
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Мне казалось, что я об этом уже писал, в ошибки предыдущих карт. Простите если забыл.Пикс писал(а):А разворот у Вас на скриншоте запрещенный прокоментируете?
В этом месте нет разворота, там двойная сплошная полоса (маневр потянет на лишение прав). Кстати еще – ни что не мешает проезду по красной стрелке.
- Вложения
-
- PGPS screen.jpg (79.86 КБ) 35583 просмотра
FS LOOX N560+HP iPAQ2210+Haicom HI-303III+Смилинк УПИ+SonyEricsson K790i+PocketGPS Pro 2.4.272+mskmo0704+Автоспутник
Звенигородское шоссе
Мне кажется, что быстрее проехать так, как я нарисовал, а не так, как предлагает программа
- Вложения
-
- PGPS screen8.jpg (57.27 КБ) 35564 просмотра
Glofiish X500+
Чаплыгина
Мне кажется, я видел кирпич на Чаплыгина в связи со строительством
- Вложения
-
- PGPS screen9.jpg (41.6 КБ) 35563 просмотра
Glofiish X500+
церковь
Об этой ошибке я уже писал еще в карту 0603, но вижу ее не исправили до сих пор , видимо "повторение мать учения"- напоминаю: по Шереметьевской улице неправильно обозначены школа и церковь, причем раньше (до моего первого замечания) знак церковь был на жилом доме, а теперь знака церковь вообще нет , а сама церковь обозначена как школа!? кстати школы там две в д.66А и в д.29 по Шереметьевской ул.
Должно быть ТАК!
Должно быть ТАК!
- Вложения
-
- PGPS screen-.JPG (13.7 КБ) 35474 просмотра
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
АЗС,
Думаю что эта поправка не очень важна, но карта есть карта а тем более если на ней обозначается способ проезда. Так вот; подьезд к АЗС на мой взгляд будет корректнее выглядеть так, поскольку перед АЗС вся территория заасфальтирована как площадь, за исключением маленького островка (газон)
- Вложения
-
- PGPS screen1.JPG (12.77 КБ) 35472 просмотра
-
- PGPS screen.jpg (42.13 КБ) 35472 просмотра
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Re: Чаплыгина
Пикс, может не нужно такие вещички писать, а друг они к выходу карты всё построят, потом ещё пол года в объезд ездить, пока карта выйдет, если конечно софт не здохнетПикс писал(а):Мне кажется, я видел кирпич на Чаплыгина в связи со строительством
Бутово
Указанный разворот закрыли бетонными блоками. Нужно пилить до следующего светофора.
- Вложения
-
- PGPS screen10.jpg (17.87 КБ) 34637 просмотров
Glofiish X500+