Подскажите новичку плиззз...

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
Максимчик
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 21:46

Подскажите новичку плиззз...

Сообщение Максимчик » Вт май 08, 2007 23:09

Я хочу обновить версию PocketGPS и Карту, объясните мне пожалуйста, если время позволяет, пошагово что куда копировать (скачанные обновления на ПК лежат, а вот на КПК залить боюсь) :)

ЗЫ. По-моему я где-то видел на этом сайте пошаговое объяснение, но теперь забыл где :(

Заранее благодарен!

Аватара пользователя
adanilov
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 12:36

Сообщение adanilov » Ср май 09, 2007 00:51

1. Если у вас PocketGPS стоит в основной памяти, то подключаем КПК к ПК (кабелем). Если PocketGPS стоит на карте памяти, то лучше воспользоваться картридером (быстрее будет), если его нет, то подключаем кабелем.

2. Если боитесь потерять данные, сделайте резервную копию. Копируем папку с установленной программой. По умолчанию (если при установке не меняли) папка «~PocketGPS Pro Moscow» на ПК.

3. Распаковываем архив с новой версией на ПК и содержимое архива с программой копируем в папку на карте памяти (или в память КПК). На вопрос о замене файлов нажимаем «да для всех».

4. Удаляем из папки с программой (на карте памяти или в памяти КПК) все файлы старой карты. Файлы с названием «mskmoXXXX» (вместо XXXX будут цифры даты выпуска карты напр. 0609). Распаковываем архив с картой на ПК и копируем файлы новой карты в папку с программой.

5. Если вынимали карту памяти (пользовались картридером) вставляем карту памяти в КПК . Запускаем программу и пользуемся новой версией и картой.
FS LOOX N560+HP iPAQ2210+Haicom HI-303III+Смилинк УПИ+SonyEricsson K790i+PocketGPS Pro 2.4.272+mskmo0704+Автоспутник

Максимчик
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 21:46

Сообщение Максимчик » Чт май 10, 2007 16:22

Спасибо! :)

Dichara
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 20:49

Сообщение Dichara » Сб май 12, 2007 13:18

Максимчик писал(а):(скачанные обновления на ПК лежат, а вот на КПК залить боюсь)
боишся заблудиться?

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»