задолбали посты удалять

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
Eloff
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 23:52

задолбали посты удалять

Сообщение Eloff » Чт май 24, 2007 02:01

Чего собираются делать с кривой PocketGPS pro moscow мне из разработчиков здесь так никто и не ответил. Только посты мои удаляют...

Еще раз повторяю и добавляю
1. Программа тормозит на 624 МГц при перерисовках карты. Свободной памяти 33 МБ, работает из встроенной памяти КПК.
2. Кто додумался все время крутить карту поперек вероятного движения (поперек улицы), когда стоим в пробке или движемся медленно
3. Белые загородные дороги на светлосером фоне кокосовых полей нашей необъятной Области - это ИМХО верх извращения. Вы, разработчики, сами пробовали с такой цветовой гаммой по карте ориентироваться?
4. Зависания проги при выключении КПК поборол. Как - не скажу, сидите и дальше тестируйте свой большой и комплексный продукт уровня курсовой институтской работы
5. Ширина коридора. Почему до сих пор никто не додумался сделать две независимые настройки для города и области. Вот выехал я за МКАД, встал, включил аварийку, и давай в КПК ковыряться - ширину коридора менять.

Сразу видно, что сами разработчики своей прогой не пользуются

skynet554
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 23:05

Сообщение skynet554 » Чт май 24, 2007 23:10

жжошь)

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»