Всем доброго времени суток,
Недавно начал пользоваться коммуникотором Глофиш Е500+ с программой
PocketGPS Pro: 2, и был неприятно удивлен тем что программа некоректно указывает расстояния, например- "до поворота 250 м а на самом деле не более 50 м и самое неприятное это пресловутые - 160 м до поворота! всегда! и тут же - поворот! Ничего себе погрешность 160 м! и это в условиях города когда важна точность.
Можно грешить на то что информация со спутников обновляется медленно, но тогда почему прямо напротив поворота программа начинает повторять - поворот! Значит дело в программе? или нет?
Вообщем проблема. Если есть комментарии пожалуйста ответьте.
Всем спасибо.
Погрешность в отображении информации
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 14:53
-
- Кандидат (3 lvl)
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03
Комментарий один - бросайте нафиг PGPS и переходите на iGo/TomTom/Destinator/...
Ибо я сильно сомневаюсь в том, что с выходом Автоспутника (который рано или поздно все-таки состоится) поддержка PGPS продолжится - соответственно, всем легальным пользователям этого продукта предложат или переходить на Автоспутник (разумеется, не бесплатно), или мириться с существующими глюками.
Ибо я сильно сомневаюсь в том, что с выходом Автоспутника (который рано или поздно все-таки состоится) поддержка PGPS продолжится - соответственно, всем легальным пользователям этого продукта предложат или переходить на Автоспутник (разумеется, не бесплатно), или мириться с существующими глюками.
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 14:53
Спасибо за информацию.
Спасибо за информацию.