Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 13:05
Ошибки в карте Москвы
В обновлении карты (Москва и т.д.) от 04.2008 следующие проблемы:
1. отсутствует съезд с Ленинградки на 3-е кольцо в сторону Сущевки.
2. Программа предлагает съехать с Ленинградки на Садовое налево
Этим изменениям уже ... около 2-х лет.
Может быть в обновлении выложена некорректная карта ?
Еще:
При въезде в Куркино (сразу после съезда с кольцевой) уже давно закрыт поворот направо. На карте есть съезд.
Игорь
1. отсутствует съезд с Ленинградки на 3-е кольцо в сторону Сущевки.
2. Программа предлагает съехать с Ленинградки на Садовое налево
Этим изменениям уже ... около 2-х лет.
Может быть в обновлении выложена некорректная карта ?
Еще:
При въезде в Куркино (сразу после съезда с кольцевой) уже давно закрыт поворот направо. На карте есть съезд.
Игорь
Re: Ошибки в карте Москвы
с ТверскойИгорьГоликов писал(а):2. Программа предлагает съехать с Ленинградки на Садовое налево
Glofiish X500+
Давно здесь не был. Если это уже было, то прошу извинить.
1. Совсем недавно рядом с пересечением ТТК и Б.Тульской добавили разворот:
Теперь стало удобней съезжать с внутренней стороны 3-го кольца на Загородное ш.
2. Не так давно на ул. Дмитрия Ульянова, рядом с пересечением с ул.Вавилова, изменили места (точнее - направления) разворотов:
3. Очень старая проблема, возможно о ней уже говорили:
на площади Серпуховской заставы нет левого поворота с ул. Даниловский вал (на схеме справа) на Б.Тульскую ул. (вниз).
Самый удобный разворот: Мытная ул. - Даниловская пл. - Люсиновская ул.
1. Совсем недавно рядом с пересечением ТТК и Б.Тульской добавили разворот:
Теперь стало удобней съезжать с внутренней стороны 3-го кольца на Загородное ш.
2. Не так давно на ул. Дмитрия Ульянова, рядом с пересечением с ул.Вавилова, изменили места (точнее - направления) разворотов:
3. Очень старая проблема, возможно о ней уже говорили:
на площади Серпуховской заставы нет левого поворота с ул. Даниловский вал (на схеме справа) на Б.Тульскую ул. (вниз).
Самый удобный разворот: Мытная ул. - Даниловская пл. - Люсиновская ул.
Приобрел автоспутник недавно. Пока больше присматриваюсь и проверяю его "познания".
Вынужден констатировать, что новой развязки Волоколамского шоссе - Пятницкого шоссе - Мтитинской улицы - МКАД (с появлением в ноябре прошлого года нового моста с возможностью выезда с Митинской улицы сразу на МКАД-юг) автоспутник не знает.
Также не знает об отсутствии левого поворота с Митинской улицы, которая, собственно говоря, на участке от Царикова переулка до МКАД называется Новотушинским проездом, на междворовой проезд за торговым центром "12 месяцев" (Пятницкое шоссе, дом 3)- там сплошная двойная линия разметки. При попытке выезда из Митино с улиц Барышиха, Митинская, ген. Белобородова на Волоколамское шоссе в сторону центра, маршрутизатор настырно рекомендует в этом месте нарушить ПДД.
Вынужден констатировать, что новой развязки Волоколамского шоссе - Пятницкого шоссе - Мтитинской улицы - МКАД (с появлением в ноябре прошлого года нового моста с возможностью выезда с Митинской улицы сразу на МКАД-юг) автоспутник не знает.
Также не знает об отсутствии левого поворота с Митинской улицы, которая, собственно говоря, на участке от Царикова переулка до МКАД называется Новотушинским проездом, на междворовой проезд за торговым центром "12 месяцев" (Пятницкое шоссе, дом 3)- там сплошная двойная линия разметки. При попытке выезда из Митино с улиц Барышиха, Митинская, ген. Белобородова на Волоколамское шоссе в сторону центра, маршрутизатор настырно рекомендует в этом месте нарушить ПДД.
Вопрос: какая версия карты? Вчера там ехал по карте 0804_20080526 - при стратегии "Кратчайший" ни одного нарушения, да еще и новую развязку знает.kisan писал(а):Приобрел автоспутник недавно. Пока больше присматриваюсь и проверяю его "познания".
Вынужден констатировать, что новой развязки Волоколамского шоссе - Пятницкого шоссе - Мтитинской улицы - МКАД (с появлением в ноябре прошлого года нового моста с возможностью выезда с Митинской улицы сразу на МКАД-юг) автоспутник не знает.
Также не знает об отсутствии левого поворота с Митинской улицы, которая, собственно говоря, на участке от Царикова переулка до МКАД называется Новотушинским проездом, на междворовой проезд за торговым центром "12 месяцев" (Пятницкое шоссе, дом 3)- там сплошная двойная линия разметки. При попытке выезда из Митино с улиц Барышиха, Митинская, ген. Белобородова на Волоколамское шоссе в сторону центра, маршрутизатор настырно рекомендует в этом месте нарушить ПДД.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Уважаемый leshiy2k!
Дико извиняюсь за свою безграмотность!
Купил КПК исключительно ради оптимального перемещения по Москве. Автоспутник приобрел к нему в коробочной версии в i-one. Написано - 0804. Вынужден верить. Как проверить - не знаю.
Новой эстакады - не рисует. А стратегии проверял все - результат одинаков. Такой, как писал выше.
Дико извиняюсь за свою безграмотность!
Купил КПК исключительно ради оптимального перемещения по Москве. Автоспутник приобрел к нему в коробочной версии в i-one. Написано - 0804. Вынужден верить. Как проверить - не знаю.
Новой эстакады - не рисует. А стратегии проверял все - результат одинаков. Такой, как писал выше.
Еще несколько замечаний
Нашел 3 ляпа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр
Fujitsu-Siemens N560 + Автоспутник 3.1.106 Карта 0408 сборка 2605
Hyundai Tucson 2.0 MT
Fujitsu-Siemens N560 + Автоспутник 3.1.106 Карта 0408 сборка 2605
Hyundai Tucson 2.0 MT
Еще
Еще один
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр
Fujitsu-Siemens N560 + Автоспутник 3.1.106 Карта 0408 сборка 2605
Hyundai Tucson 2.0 MT
Fujitsu-Siemens N560 + Автоспутник 3.1.106 Карта 0408 сборка 2605
Hyundai Tucson 2.0 MT
Появилось обновление карты 08.04_2008.07.08. НАдо бы радоваться, если "не как всегда"! Я уже писал про: "При работе с Автоспутником 3.1.106 по Москве (пробовал карты 0804 от 2008.06.25 и 0804 от 2008.05.26) нашел "Бермудский треугольник". Проявляется это следующим образом: при задании маршрута от ул Широкой к проспекту маршала Жукова - маршрут нормально прокладывается и расчитывается. В вот при попытке проложить маршрут в обратном направлении появляется тот самый "треугольник". При этом есть такие варианты "работы" программы: если задать от дома 40 по Жукова, то маршрут будет проложен, а если от дома 44, то появляется сообщение "Маршрут не может быть проложен. Пожалуйста, измените его пункты, а затем нажмите кнопку Проложить маршрут". Аналогичная ситуация и с бульваром Генерала Карбышева. Если попытаться проложить маршрут от дома 5 по бульвару до Строгино (или др. места), то все будет нормально! Но если начало будет от дома 1 - все, получите "рекомендации".
Так вот, в новом выпуске карты все стало намного ХУЖЕ. Теперь не прокладывается маршрут (Старт) со всей нечетной стороны бульвара Генерала Карбышева. Если раньше нельзя было проложить маршрут от 44 дома по проспекту маршала Жукова, то теперь и от 40.
Так вот, в новом выпуске карты все стало намного ХУЖЕ. Теперь не прокладывается маршрут (Старт) со всей нечетной стороны бульвара Генерала Карбышева. Если раньше нельзя было проложить маршрут от 44 дома по проспекту маршала Жукова, то теперь и от 40.
Dell Axim x51v + BT-338 +128mb + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080526